Стереотипы в бизнесе

Довольно часто слышу от людей, заезженные фразы насчет бизнеса. К сожалению, эти высказывания ни чем не подкреплены и вводят остальных людей в заблуждения, которые вполне вероятно могут повлиять на их будущее. Поэтому, сегодня я растолкую вам о главных стереотипах в бизнесе.

НО, начну с того что сразу вас предупрежу, если вы хотите заняться бизнесом, это значит-что вы решили плыть против течения. И не трудно догадаться, что плыть против течения непросто, но все же возможно.

СТЕРЕОТИП №1
Бизнес только для одаренных.

Чушь, чушь и еще раз чушь. Эти рамки у вас в голове. Эта неуверенность в себе не дает вам развиваться и познавать что-то новое. Вы думаете что где-то с рождения в людей вживляли "чип" для того чтобы он стал бизнесменом?) Нет! Поэтому забудьте об этом и идите только вперед, начинайте, пробуйте, терпите неудачи(а они будут), получайте удовольствия и деньги, в конце пути вы все это получите, даже не сомневайтесь!

Стереотипы в бизнесе
Мы все одаренные!
СТЕРЕОТИП №2
Это невозможно при такой конкуренции.

А как вы думаете, как начинала любая успешная компания? Неужели, ей постелили дорожку к успеху и она таким образом стала лучшей в своем деле? Разумеется-НЕТ. В 2020 году конкуренция есть во всем, но чтобы обогнать ту или иную компанию, нужно вставать раньше чем ее владелец, нужно работать больше чем ее владелец, а самое главное-нужно верить в свой успех. Визуализировать его, чувствовать что вы уже лучший и вы не заметите как пролетят все невзгоды.

Стереотипы в бизнесе
Неудачи бывают везде, не стоит отчаиваться!
СТЕРЕОТИП №3
Нельзя придумать что-то свое.

Создание собственного товара очень длительный и сложный процесс. Для начала вам нужно выяснить что сейчас находиться в "тренде" и у каких продуктов сейчас наибольший спрос. После, проанализировать рынок на наличие товара, который вы хотите выпускать (мало ли то что вы придумали, уже есть на рынке) и наконец заняться производством. Требуется высчитать цену на данный товар, чтобы вы оставались в плюсе после продажи, хотя бы на 10-15% от стоимости изготовления. Таким образом ежедневно на рынке появляются новые продукты, которые успешно продаются.

Стереотипы в бизнесе
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Вот я и рассказал вам о главных стереотипах в предпринимательстве.Еще раз скажу вам, чтобы вы были уверенны в своих силах и знаниях. Не забывайте, лучше попробовать, чем потом жалеть всю жизнь.
Стереотипы в бизнесе
Под красивой улыбкой, скрывается неимоверно сложный путь.
Прошу вас, дорогие читатели, оставить свое мнение насчет статьи в комментариях, буду рад прочитать.

\