Деньги. 4 Молитвы для богатства и успеха в бизнесе

Вы слышали о том, что Джозеф Мерфи писал научные молитвы, которые помогают исполнять желания? Возможно, вы читали его книги, или мельком видели статьи с примерами этих молитв?

Но, скорее всего, если вы новичок в изучении того, как работает сила мысли, то вы впервые слышите о них. Сегодня я расскажу вам, что это за человек, в чем смысл его научных молитв и как ими пользоваться.

Я сразу хочу опередить все события и сказать, что молитвы Джозефа Мерфи созданы на все случаи жизни. Они написаны и для мужчин и для женщин. Абсолютно для любой сферы жизни: любовь, семья, богатство, деньги, бизнес, дом, здоровье, самоуверенность, любимое дело, и так далее и так далее.

Джозеф Мерфи — это очень интересный человек, философ, писатель, исследователь позитивного мышления. Он написал более 30 книг, посвященных психологической самопомощи и самосовершенствованию. 

Именно Джозеф Мерфи создал термин — научные молитвы на все случаи жизни.

В своих книгах он рассказал людям, как исполнять свои желания и популяризовал эффективные научные молитвы, которые приносят плоды многим людям, использующих их.

В чем разница между религиозными молитвами и научными молитвами Джозефа Мерфи?

Научные молитвы Джозефа Мерфи не требуют принадлежности к какой-либо религии, а предполагают веру в себя и возможности Вселенной. Они не содержат просьб.

Как говорит сам автор,

Мы уже имеем то, о чем просим. Не стоит просить и ждать, ведь желание будет исполнено, так или иначе. Достаточно просто верить. Верить в его исполнение.

Нам свойственно сомневаться и ждать гарантий. Большинство религиозных людей, произнося молитву, ищут ее подтверждение.

А ведь все просто. Гарантией является наша внутренняя сила. Наша внутренняя уверенность в том, что мы получим все, что захотим, что наше желание исполнится.

Научные молитвы Джозефа Мерфи не стоит заучивать наизусть, это свободные диалоги со вселенной и вашей внутренней силой.

Научные молитвы Мерфи: как молиться?

Главное, из чего состоят научные молитвы джозефа Мерфи — это положительные утверждения.

Как и аффирмации, они являются мощным инструментов в изменении окружающей вас реальности.  Все ваши мысли оставляют след в клетках мозга, который потом, в реальности, проявляет себя определенным образом.

Ваши подруги жалуются на жизнь, начальник все время твердит о кризисе и отсутствии денег, новости только и кишат плохими событиями. Если все это пропускать через себя, свое сознание — то и реальность будет становиться такой же.

И что же делать?

А всего лишь нужно превратить негативные мысли в позитивные. Чем чаще вы будете думать о хорошем, тем больше этого хорошего будет в вашей жизни.

Как сказала Мать Тереза: «не зовите меня на митинг против войны. Позовите, когда пойдете на митинг за мир«. Просто попробуйте мыслить в таком ключе.

Для этого Джозеф Мерфи сформулировал научные молитвы на все случаи жизни. Достаточно просто распечатать их и читать каждый день. А лучше, два раза в день, после пробуждения и перед сном. В то время, когда вы максимально расслаблены.  Уделять молитвам необходимо 10-15 минут.

Попробуйте читать их не менее месяца. Читать, запоминать, чувствовать их, пропускать через себя. Очень важно, с какими эмоциями вы их проговариваете, какую энергию вкладываете в них. Концентрируйтесь на молитве, забудьте о сомнениях и страхах.

При желании вы можете переписать молитву своей рукой. Так она станет вам ближе понятнее. Поверьте, перемены не заставят себя ждать.

Молитва для богатства и успеха в бизнесе

Я понял, где находится вечный источник всех богатств, который никогда не иссякает.

Меня направляет на всех моих путях Божественная сила, и я принимаю все новые идеи.  Бесконечный интеллект постоянно открывает мне лучшие способы служения моим ближним.

Обратите внимание: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов.

Он руководит мной и направляет на создание продукции, которая явится благословением и поддержкой человечеству.

Я привлекаю лучших людей для ведения своего бизнеса.

Я могучий магнит и притягиваю сказочные богатства путем обеспечения людей продукцией и системой обслуживания высшего качества. Я постоянно настроен на высший интеллект и истинную сущность богатства. Высшая Божественная сила всегда руководит моими планами и целями, и все мои достижения основаны на той истине, что Бог руководит и направляет меня во всех моих предприятиях.

Я все время внутренне и внешне пребываю в умиротворенном состоянии. У меня огромный успех. Я единое целое с Богом, а Бог всегда преуспевает. Я также всегда преуспеваю. И сейчас я преуспеваю.

Я быстро схватываю суть всех деталей моего бизнеса.

Я излучаю любовь и доброжелательность на всех окружающих меня людей и всех служащих. Я наполняю свой разум и сердце Божественной любовью, силой и энергией. Все те, кто связан со мной, являются духовными звеньями моего роста, благосостояния и процветания.

Я делаю все во славу Бога. Я становлюсь богатым человеком!

Молитва для исцеления

Я восстановлю твое здоровье и исцелю раны твои, сказал Господь.

Я знаю, что для Бога все возможно.

Я верую в это и принимаю это всем сердцем.

Я знаю что Высшая Сила во мне превращает темноту в свет.

Сейчас я созерцаю Бога, пребывающего во мне. Я произношу молитву об исцелении своего разума и тела.

Я вхожу в соприкосновение с жизнью, любовью, истиной и красотой, находящимися внутри меня. Я настраиваюсь на Божественную любовь.

Я знаю, что гармония, здоровье и мир сейчас наполняют меня.

Так как я живу и действую, утверждая идеальное здоровье, оно становится действительностью. Сейчас я представляю мысленную картину и ощущаю реальность моего совершенного тела.

Меня наполняет чувство спокойствия. Благодарю Тебя, Отче.

Поделитесь этими научными молитвами с друзьями, возможно, вы кому-то очень сильно и вовремя поможете.

Чтобы преодолеть пессимизм и осуществить желание

Бесконечная мудрость, которая принесла это желание в мое сердце, ведет и направляет меня всегда и укажет мне лучший путь к выполнению моих желаний. Я знаю, что глубокая проницательность моего подсознания победит и осуществит все мои мысли, чувства и представления. Во мне и вокруг меня царят гармония, уравновешенность и душевный мир.

Молитва для исполнения желаний

Запишите от руки свое заветное желание.

Ниже напишите эту молитву.

Молитву читайте после пробуждения и перед сном 15 минут 2 недели. Исполнится любое желание, которое никому не вредит:

Все мои желания осознанные, я знаю, что они существуют в невидимом мире.

Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готов (готова) принять этот дар.

Я полагаюсь на волю Созидательной Силы, которая во мне. Она – источник всех благ и чудес.  Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания.

Я чувствую, что то, о чем просил(а), непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокоен(а).

В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится. Все мое существо полно радостного волнения.

Я умиротворен(а), ибо Господь есть мир и спокойствие.

Благодарю Тебя, Отец мой Небесный. Да будет так.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые материалы, видео и практики про Деньги и Денежное мышление!

Рекомендую дополнительные материалы по теме Денег:

  • Мифы про Деньги
  • Как привлекать Деньги
  • Эмоции, которые блокируют Деньги
  • Деньги - как правильно, вкладывать или тратить?
  • Занятие - Как страх блокирует Деньги
  • 2 Серьезные ошибки с Деньгами
  • Самый большой Страх про Деньги
  • На что приходят Деньги
  • Как сохранить Деньги
  • Денежные Программы
  • Зачем тратить деньги на обучение?
  • Как сохранить Деньги?
  • Крутой Денежный Тест

#деньги #эзотерика #молитва о деньгах #денежные ритуалы #денежный поток #денежный канал #денежные приметы #как стать богатым #как привлечь деньги #магия денег

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Деньги. 4 Молитвы для богатства и успеха в бизнесе.