Как снимать наличные с кредитки и не платить проценты

Большинство людей не любят снимать наличные с кредитки — не хотят переплачивать, да и условия объективно невыгодные. Например, чтобы снять 1 000 р., придётся заплатить комиссию — почти половину от этой суммы. Московский кредитный банк придумал, как решить проблему. Спойлер: оказывается, снимать деньги с кредитки можно вообще без процентов!

Как снимать наличные с кредитки и не платить проценты

С кредитной карты «Можно больше» вы можете снимать наличные без комиссии — до 50% от кредитного лимита. Проценты за использование денег тоже можно не платить, если погасите долг, пока не закончился льготный период.

Давайте сразу на примере

Допустим, ваш лимит по карте — 100 000 р. В таком случае вы можете снять 50 000 р. без комиссии, а если вернёте деньги через пару недель, то и проценты платить не нужно.

Но это ещё не всё. Сейчас расскажем, как пользоваться кредитной картой, чтобы зарабатывать на ней и не платить за обслуживание.

Как зарабатывать на обычных покупках

С этой кредиткой вы можете не только тратить, но и зарабатывать.

Обратите внимание: На что обратить внимание при открытии счета в банке?.

При оплате товаров и услуг банк будет начислять бонусы — 1% за покупки в обычных категориях и 5% за покупки в категориях повышенного начисления. Накопленные бонусы вы можете конвертировать в рубли и компенсировать покупки.

Например, вы потратили в магазине 10 000 рублей. Банк начислит 100 бонусов. А если потратите эту же сумму в категории повышенного начисления, получите 500 бонусов.

Как не платить проценты и за годовое обслуживание

Чтобы не платить за обслуживание, достаточно за год потратить с кредитки 120 000 рублей. Вы можете сразу оплатить крупную покупку или тратить по частям — как вам удобно. Проценты тоже можно не платить, если погасите долг в течение четырёх месяцев — столько длится льготный период.

Хотите подробнее узнать про карту «Можно больше» или подать заявку на оформление кредитки? Тогда листайте вниз!

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: Как снимать наличные с кредитки и не платить проценты.

\