После просмотра вы не будете жаловаться на свою жизнь

Если вы нацелены стать богатым-вы станете богатым, если вы нацелены стать успешным-вы станете успешным. Думая так вы не ограничиваете себя , это еще более эффективно думать за пределами стандартных рамок. В жизни у каждого свои рамки (с) фраза из фильма

Мотивационные фильмы в моем понимании -это такие фильмы , которые показывают ,что как бы сильно жизнь не кидала главных героев из стороны в сторону или даже просто опускала на самое дно -всегда надо найти силы подняться и двигаться к цели !

Кому полезно смотреть мотивационные фильмы?

Такие фильмы нужно смотреть не только тем людям, которые хотят получить новую порцию мотивации на успех а также я бы настоятельно рекомендовал некоторой категории людей, которые не просто любят а обожают плакаться всем : своим друзьям , родным , коллегам по работе , в интернете или например у меня в комментариях под статьями)) -что у них все плохо и жизнь не сказка а фекалия и несправедлива к ним -ну и просто чтоб их пожалели )

Знаете почему я люблю мотивационные фильмы ? потому что я и сам замечал за собой , что как раз отношусь к категории этих нытиков -чего сам стыжусь и стараюсь это искоренить.

И потому когда я смотрю фильмы-мотивашки я понимаю ,что мои проблемы это даже не проблемы, а просто детский сад в сравнении с тем, через что проходят герои -ведь многие фильмы сняты на основе реальных событий .

Потому я создал свой список фильмов которые меня когда-то очень сильно зацепили и теперь я хочу о них рассказать

И сегодня хочу рассказать про одну из самую захватывающую , цепляющую от начала и до самого конца картину , возможно несправедливо не попавшую в рейтинги на популярных сайтах .

в первых трех ссылках я не увидел этого фильма , хотя он сильнее многих других оттуда

И не обращайте внимания что фильм Тайский ! я раньше думал , что "азиатские фильмы фии" а теперь я кардинально изменил свое мнение!

" Тинейджер на миллиард : Секрет Топа" фильм 2011 года . Режиссёр Сонгиос Сугмаканан

О чем этот фильм ?

Про школьника старших классов который в 16 лет уже имел неплохой доход от онлайн игр, да причем такой , что ему с легкостью купить новый автомобиль с салона за наличные-согласитесь неплохо для школьника😉

Кадр из фильма.

Обратите внимание: 13 вeщей, о которых важно помнить, когда жизнь бьет вас по голове?.

Покупка автомобиля

Топ так увлекся заработком легких денег что стал пренебрегать образованием и вскоре забросил совсем. В 17 лет Топ бросает учебу чтобы создать сеть точек по продаже жареных каштанов , с самого начала он уже испытывает определенные трудности , но справляется с ними и движется вперед .

До тех пор, пока в один момент не узнает что его отец бизнесмен разорён и теперь у их семьи ОГРОМНЫЙ долг , ну как огромный в 40.000.000 тайских бат , и их дом находится в качестве залога который банк должен забрать в ближайшее время . Вся семья Топа уезжает в Китай , но не Топ .

Постер к фильму

И теперь главный герой , вместо того, чтоб получать образование -принимает для себя одно из самых важных решений в жизни :

Он найдет деньги , чтобы отдать все долги банку и чтоб их семейный дом остался семье и семья смогла вернуться обратно

В основу сюжета положена история одного самых молодых предпринимателей в мире -майского бизнесмена Иттипата Пирадечапана. В настоящий момент Иттипат владеет компанией Tao Kae Noi, компания специализируется на производстве закусок из водорослей очень популярных в Таиланде а также за его пределами.

В этом фильме нет пафоса коим обладают многие голливудские картины . Здесь показана история как простой парень преодолевает большое количество препятствий и трудностей которые выкидывает ему жизнь -да он совершает ошибки , но он любыми путями двигается вперёд чего бы это ему не стоило .

Сначала Топ пытался взять кредит в банке , но ему отказали

А какую награду он получил за все свои страдания ? Топ стал одним из самых молодых миллиардеров в мире -причем сделал себя полностью сам и находясь глубоко в одном месте.

Как по мне эта картина является прекрасным примером как могут выглядеть #мотивационные фильмы и что самое интересное -я этот фильм видел уже раз 5 и как только начинаю опять жаловаться сам себе что " все плохо" я вспоминаю Топа и шлю все свои сложности в одно место.

В "МногА букф" описывать этот фильм я не вижу смысла -как говорится "лучше один раз увидеть , чем сто раз услышать"!

А вот Вам еще один отличный фильм , про создание империи Макдональдс- наверняка слышали что-то про эту компанию)

И да кстати , пересмотрю ка я еще раз этот фильм ))

Всем кому интересен мой дальнейший рост -Подписывайтесь на или Ютуб . Буду Всех рад видеть!

#Тинейджер на миллиард #Секрет топа #мотивационный фильм #лучшие фильмы #биографические фильмы #драматические фильмы #фильмы про бизнес #фильмы о бизнесе #фильмы про успех

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: После просмотра вы не будете жаловаться на свою жизнь.

\