Время. Главный ли это ресурс жизни?

Сейчас ты даже не осознаешь, что в твоих руках самый ценный ресурс - это ВРЕМЯ. И оно неумолимо истекает.

Время. Главный ли это ресурс жизни?


Мы почему-то забываем, что каждая минута, час, день, месяц, год нашей жизни находится в нашей власти. Все думают "Аа, успею еще", а потом раз и всё, ты понимаешь, что твой поезд ушёл?. В этот момент ты вспомнишь всё то, что мог бы сделать...

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Так вот хорошие новости в том, что у тебя пока ещё есть шанс не допустить этого. Я часто слышал "просто тебе повезло, это удача". Это чушь собачья! Всё началось с обычной веры в себя☝. И не важно спорт ли это, работа или ещё что-то. Если ты веришь в себя - ты всегда будешь контролировать свою судьбу. Только ты и никто другой!

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Просто, пожалуйста, начни уже что-то делать для своей мечты и не избегай сложностей, ввязывайся в самую драку, получи нокдаун?! Ведь только так ты научишься драться, только так ты сможешь крепко стоять на ногах во всём ?.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Ещё один не самый лучший вариант это страх.

Он обкрадывает тебя, крадет твой потенциал ?. Как паразит питается твоей самооценкой. И когда страх приходит в тебя, он по хозяйски распускает свои щупальца. И ты мог бы убить его прямо там на месте, но ты этого не делаешь. Ты просто разворачиваешься?.


Какой смысл в этом страхе, который только и делает, что тащит тебя назад? Зачем опускать руки вместо того, чтобы взять наконец под контроль свою жизнь? Просто задай себе вопрос "сколько ещё ты будешь позволять тянуть себя назад?".
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⚠Ты сейчас читаешь это и сам понимаешь, что тебе нужно сделать этот первый шаг. И он самый сложный, но его нужно сделать! Просто возьми и РЕШИСЬ наконец❗

\