Только не стой

Привет. Начинаю здесь блог с небольшой истории обо мне.

Только не стой
Мой первый день в Москве

Меня зовут Наташа. 3 года назад всё началось.

Мне было 17, на носу ЕГЭ, а я решила, что не могу так скучно жить. У меня было 2 мечты:

  1. Переехать в Москву из своего крошечного городка в Сибири. Для этого мне нужно было поступить в хороший вуз на бюджет.
  2. Стать финансово-независимым человеком и делать то, что мне приносит удовольствие

Поэтому помимо экзаменов я уделяла время ещё размышлениям о том, что же я могу такое создать. Со временем у меня родилась идея и я сразу же начала действовать! (Иначе можно всё упустить)

Создала на площадке «ВКонтакте» литературный проект с уникальной идеей. Вложила все накопленные средства в рекламу (20 тысяч рублей) и собрала первую аудиторию. Идею оценили тысячи людей, она стала разлетаться с помощью сарафанного радио и не только. И вот сейчас, аудитория моего Чада более 250 тысяч человек. И он превратился в полноценный интернет - магазин благодаря ежедневной работе ради идеи, которой я горю. Да, за эти 3 года я изучила большое количество информации, чтобы научиться делать хорошую рекламу, СММ, вести бухгалтерию и создавать команду.

Кстати, я успешно поступила в МГУ, поэтому Москва дарит мне миллион возможностей. А универ – знаний.

У моей семьи не было никогда лишних денег, поэтому избаловать меня не удалось. И всего в этой жизни я добиваюсь сама.

Чем старше я становлюсь, тем больше я понимаю, что хочу привнести в этот мир что-то великое и прекрасное. А ещё я хочу учиться учиться учиться и помогать финансово своим родителям. (Пока что я способна только не брать у них деньги)

У меня очень много целей, планов и желаний. Много стремления и веры в то, что у меня получится.

Получится создать легендарный бренд, увеличить количество начитанных людей, а ещё собрать аудиторию людей с креативным мышлением. Мы вместе будем творить легендарные вещи. Я буду делиться прекрасной и полезной информацией с вами. Но для начала, я хочу, чтобы ты тоже поверил(а) в себя.

Обнимаю,

Твоя Наташа ❤️

Ссылка на мой проект:

https://vk.com/kv_me

https://instagram.com/kvcraft_