6.09.2019 г. 8:11 по мск/ 21:23 по мск

8:11 по мск

Проснулась в 6:30, уже позавтракала. Приготовила мужу завтрак.

Мне приснился сон, будто я на тренинге С, тренинг по НЛП, начнется в сентябре. И вот я думаю это знак или это просто следствие того, что я общалась об этом тренинге с С.

Буду наблюдать дальше. В режиме осторожного отношения к миру, к собственной жизни, подмечаю разны моменты.

В памяти всплывают разные ситуации. Например, помню как я единственный раз поехала в детский лагерь в 3-ю смену, мне было 14 лет, там были всякие кружки. Не помню точно куда мы пришли, вроде что-то связанное с картами и парень, который вёл этот кружок сказал, что у меня мощная энергетика.

Чувствую, что с 14 до 30 я её хорошо подрастратила не туда! Ещё помню где-то мы гадали, кажется тут уже мне было лет 15-16, могу ошибаться. Выпала дама бубновая и какие-то ещё карты, которые "мы" расшифровали, как то, что если я решу или выберу путь духовного развития - у меня это получится и я достигну в этом успеха.

Вот такие обрывки. Кстати я их никогда не забывала. Может и правда я пришла туда куда надо? И возраст подходящий для глобальных перемен.

21:23 по мск

Сегодня наконец-то начала разбирать "завалы" дома, всякие бумаги от бизнеса и т.д. Разобрала! Осталось разобрать завал вещей - это уже завтра.

Сделала график финансового роста и не роста по схеме Д. Троцкого. Хочу его проанализировать, даже мысли разные пришли в голову. Но чувствую надо будет для эффекта или для результат "обнажиться" и взглянуть правде в глаза, в очередной раз. Видимо там меня ничего хорошего не ждёт. Ну это я образно. Ясное дело, что только хорошее и будет. Ведь я точно знаю, что после признания себе начинается самое важное.

И всё-таки так мне этого не хотелось делать сегодня, что я зависла в соц. сетях. Не хочу сегодня. Это кстати тоже своего рода завал, только в голове, который я тоже решила разобрать. Чистка пространства, чистка сознания - это круто, можно ещё чистку тела присоединить.

Завтра новый день. Замечательный и полный чудес и изобилия.

п.с. из 2020 года: не пишу реальные имена, только если этот человек известен широкому кругу людей.

6.09.2019 г. 8:11 по мск/ 21:23 по мск

#личныйдневник #историяуспеха #мойпуть #дневник #чисткаразума #успех в жизни #саморазвитие #самореализация #женские истории

6.09.2019 г. 8:11 по мск/ 21:23 по мск
Для обложки)

\