Глава 1..



Предисловие.

Привет, мои хорошие: читали, подписчики, заказчики, поставщики, хейтеры, инвесторы, партнеры и просто хорошие люди)

Я давно хотел написать мини-рассказ, который основан на моей реальной жизни. В этом повествовании я поделюсь свой жизненной историей последних четырёх лет, я поделюсь всеми взлетами и падениями, а главное – расскажу выводы, которые я из этого сделал и какие цены заплатил за свои хочухи...

Где-то будет дико грустно, где-то очень весело. А вообще, этот рассказ будет полезен каждому человеку, который хочет зарабатывать большие деньги и параллельно с этим быть счастливым.
Я начинал с маленького города и жил в общаге, а сейчас я вроде как зарабатываю много денег и двигаюсь активно к своему первому миллиарду… но вот вопрос счастлив ли я? Здоров ли я?
Отвечу как раз тут…
Я не написал этого раньше потому что было дико больно и непонятно как многие вещи транслировать, но сейчас я понял, что созрел.
Тут будет примерно 22 главы, публиковать я их буду каждый день, а может и нет… но тебе надо будет подписаться все равно на уведомления сообщества, чтобы ничего не пропустить.
От тебя, как от читателя, я попрошу не просто читать, а еще лайкать и комментировать, потому что мне как писателю очень важно чувствовать тебя. Просто не ленись быть активным. Я просто сам такой: никогда нигде не ставлю лайки и ничего не пишу, но если меня искренне просят и я понимаю, что это важно человеку на другом проводе, то я резко становлюсь самым ярым фанатом. А еще классно будет, если пока я буду публиковать эти главы, ты не будешь стесняться, расскажешь друзьям и наша аудитория увеличится.
Я просто представляю себе, что прикольно будет если я закончу публиковать эту книгу, а блог сильно вырастет. Это большая мечта наверное, но я за некоторое время понял, что мечты могут стать реальностью, если рассказать о них)))
Чудо бывает, особенно в преддверие нового года.

———————————————————-
История моей компании — это история становления меня как личности,потому что любая компания — это корявая пародия ее собственника)

Все началось с того, что я был обычным парнем из обычной семьи, который просто очень хотел стать свободным и счастливым.
Очень хотелось не экономить каждую копейку, ездить на нормальной машине, увидеть мир, обеспечивать родителей и вот это вот все.
У меня с детство было желание не выживать, а жить...

Но на старте у меня была проблема –я не знал с чего начать. Кстати, сейчас я понимаю, что это не незнание, а просто неумение задавать себе и всему происходящему вокруг правильные вопросы.

Ну так вот, так как я не понимал вообще что делать, я начал заниматься всем подряд.
И спустя год моих попыток, я познакомился на тренинге личностного роста с мужичком,который занимался Тендерами и ездил на БМВ 5.
Для меня тогда слово тендер или гос.закупки, это было что-то огромное: миллиарды, чёрные Мерседесы, огромные корпорации, нефть, газ и тд..

И тогда я провёл почти всю ночь в интернете, увидел, что почти всё в России поставляется через тендеры, дико загорелся и понял, что вот моя дорога, которая меня приведёт к мечте.

Ну и я попросился к этому мужику помощником. Начал учиться, помогать ему во всем, смотреть как все происходит, с интересом изучал каждый сантиметр его компании.
Ездил с ним сдавать контракты.

И спустя время я откололся от него, позвонил своему другу детства и позвал его вместе заниматься торгами. Он согласился.

И понеслась. Мы начали что-то делать.
Спустя 2 недели мы выиграли свой первый тендер (очень маленький, так как у нас денег не было)
Тогда ещё были котировки бумажные (опытные старички поймут).
Мы всю ночь вручную просчитывали тендеры,потом делали нужную документацию, запечатывали конверты и отвозили заказчику.

Время было хорошее. Ощущение, что мы бизнесмены молодые не давало спать, да мы и не хотели, денег хотелось больше.

Я помню, как заходил на сайт, видел миллионы и они сводили меня с ума. Я думал: «как же на самом деле легко их забрать себе, главное все правильно делать»

Тогда я выявил для себя важное правило:

Чтобы достичь результата надо всего 2 вещи:
1. Знать что делать
2. Делать это

Вот так же было и у нас:
Первый план был простой – выиграть тендеров на 2 млн рублей.

Для этого надо было:
— Искать по 10 тендеров в неделю
— Найти инвестора

Вот мы этим это и делали. Друг-партнёр искал тендеры, а я взял на себя задачу по инвестору.

И понеслась самая жара, о которой расскажу в следующей главе...

Глава 1..

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: Глава 1...

\