11 способов притянуть к себе деньги

Здесь привожу ряд установок, которые нельзя делать или наоборот которые должны быть обязательны в вашей жизни. Начните им следовать и вы увидите как денежный сайт начнет функционировать.

Сохраните себе в копилочку.

  1. Деньги нельзя пересчитывать на кухне, на пороге и за порогом.
  2. Деньги нельзя пересчитывать, кладя их на колени
  3. Деньги нельзя хранить в негативных зонах квартиры. Эти зоны сами можете определить. В этом помогут рамки биолокационные, маятник. Либо просто пройдите по квартире со свечой, водя ею над полками, у шкафов. Там, где свеча будет трещать, коптить или как-то еще проявлять себя, означает, что место плохое, точно не для хранения денег и золотых украшений.
  4. Расплачиваясь или отдавая деньги, нужно мысленно проговаривать «Деньги отдаю - свое оставляю».
  5. В полнолуние кладите деньги на подоконник там, чтобы на них падал свет луны.
  6. Если вы привыкли пользоваться только пластиковыми картами, то при себе всегда держите заряженную купюру или монетку, как талисман. Они будут держать связь с денежным каналом.
  7. Заведите небольшой шелковый мешочек красного цвета. Набейте его деньгами, монетками и храните его там, где храните деньги. Или положите его в шкаф, но в этом случае раз в месяц монетки вытаскивайте и пересчитывайте. Словно воздух впускаете.
11 способов притянуть к себе деньгиКак привлечь в свою жизнь удачу и деньгиЭнергетический вжик23 марта 2020

8.

Обратите внимание: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов.

В мешочек зеленого или золотого цвета положите семена пиона, кедровых орешков, магнитик и носите при себе, как талисман.

9. Взять монетку или купюру любого номинала. Обмотать зеленой пряжей, чтобы получился клубочек. Капнуть масла бергамота, лаванды, эвкалипта. За кончик нити повесить над входной дверью.

10. Всегда четко ставить цель «зачем вам нужны деньги» и желательно четко иметь представление сколько их нужно.

11. И самое главное - очистите свою жизнь, свое мышление, подсознание, от обид и злости. Мыслите только позитивно. Позитивные мысли начнут притягивать в вашу жизнь благополучие, счастье и деньги.

А вы знаете еще какие-либо способы притяжения денег? Чего нельзя или наоборот нужно делать?

#деньги #деньги и финансы #притянуть деньги #как притянуть деньги #как притянуть удачу #деньги финансы #деньги онлайн #установки подсознания #установка

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: 11 способов притянуть к себе деньги.

\