Решила, что куплю айфон даже если потом придется голодать

Лет 10 уже мечтаю об айфоне.

Да, это дань моде и прочие бла-бла-бла.

В браке муж не разрешал, считал, что это неоправданная трата денег. После почти год сомневалась. А сегодня решила – куплю, даже если потом придется голодать. 

В заначке лежит 100К. Копила долго и не хотела их трогать. Я даже их не растаскала, когда начала копить на квартиру. А сегодня решила – пора расчехлять запасы. 

Меня не пугает, что я останусь без крупной суммы денег, которую можно вложить в первоначальный взнос по квартире или оставить ее на случай кризиса. Нет. Глупость это, дурость – называйте, как хотите. Но решение уже принято окончательно и бесповоротно. 

Да, возможно, после этой покупки придется начать экономить, сильно экономить. Но зато я наконец-то осуществлю одну свою глупую мечту. 

На эти деньги можно было бы съездить с сыном отдохнуть или сделать хороший ремонт в квартире после получения ипотеки. Я это понимаю, принимаю и осознаю. Но выбор сделан, на голове уже красуется шапка, а одна нога уже обута. Сегодня иду за своей прелестью и чхать я хотела на то, кто что считает по этому поводу.

Решила, что куплю айфон даже если потом придется голодать

\