Топ 3 лучших идей для бизнеса в интернете.

1. Заработок на сайтах

Некоторые онлайн бизнесмены владеют десятками сайтов и зарабатывают на них миллионы. Начать зарабатывать на сайтах может практически каждый, однако, если вы сейчас далеки от темы, придется вначале изучить теоретические основы

Топ 3 лучших идей для бизнеса в интернете.
Далее, нужно определиться с темой проекта. Выбирать тематику сайта лучше, исходя из собственных интересов, а не только из ее потенциальной доходности. Создавайте проекты, которые интересны лично вам. Это поможет вам создать действительно классный и уникальный портал.

Чем больше посещаемость ресурса, тем выше будет ваш доход. Сайт может приносить деньги самыми разными способами, в зависимости от тематики и назначения. Самый распространенный способ – заработок на контекстной рекламе, т.е. в блоках с рекламными ссылками. Такие блоки есть практически на каждом сайте. Ресурсы с высокой посещаемостью начинают зарабатывать на партнерских программах, размещении различных рекламных баннеров, ссылок, платных статей. 


При грамотном подходе, сайт с посещаемостью в 1000 человек в месяц, приносит владельцу ежемесячно около 10 000 рублей. 

2. Свой Ютуб канал 

Заработок в разделе ютуб – один из наиболее перспективных онлайн бизнесов.

Начинающие видеоблогеры зарабатывают от 300$ в месяц, а доход продвинутых звёзд Ютуба исчисляется миллионами долларов. И стать таким блогером может каждый!


Для этого нужны 2 составляющие: создать свой сайт youtube, постоянно развивать и наполнять его качественным интересным контентом. Выбор темы сайта очень важен, нужно выбрать одну из денежных тем. Вот несколько беспроигрышных вариантов тем: путешествия, ЗОЖ, авто, ремонт и обучение. Чем больше будет подписчиков на вашем сайте и просмотров видео – тем выше уровень вашего заработка.

Топ 3 лучших идей для бизнеса в интернете.


3. Онлайн образование

Приведу немного статистики и прогнозов Forbs. Объем мирового рынка этой идеи составляет $4,5–5,0 трлн., и в ближайшие годы он обещает уверенно расти, пробив отметку в $6–7 трлн.   

Заработок на различных онлайн тренингах, пожалуй, один из наиболее доходных интернет бизнесов. А спрос неустанно растет с каждым годом. Поэтому, если вы имеете определенные навыки в какой-либо сфере и готовы в интересной и продуктивной форме поделиться ими с другими, то такой проект может стать для вас идеальным вариантом.  Это интересный и полезный бизнес. А уровень заработка в нем очень высок, ведь тренинги, как правило, стоят довольно дорого.

Топ 3 лучших идей для бизнеса в интернете.

С чего начать онлайн-школу

Для начала вам нужно будет определиться с темой вашего коучинга. Возможно, даже потребуется инвестировать средства в собственное образование, чтобы повысить уровень знаний в выбранной сфере.

Далее надо будет разработать программу тренингов и продумать все нюансы обучения до мелочей, чтобы ваш коучинг вызывал только положительный эмоции и отзывы у клиентов. Конечно, потребуются время и финансовые вложения на рекламу. Но при правильном подходе, результаты, окупят все ваши старания. 





\