"В гармонии с миром" Анфиса Чехова поделилась с подписчиками новыми фото

Известная телеведущая сейчас находится в зарубежной поездке и публикует большое количество фотографий в личном аккаунте популярной социальной сети. На последнем фото звезда предстает публике заметно похудевшей в роскошном платье на берегу Черного моря.

Моментально под фото набралась уйма комментариев от поклонников с одним вопросом: на фото действительно Чехова или это фэйк? На что дива ответила, как ей удалось так преобразиться. Чехова акцентировала внимание на полном отказе от продуктов содержащих сахар. И действительно стройной фигуре артистки может позавидовать любая женщина.

- Утром я пью только чай, кофе, ем сырники, - рассказала она. – Только сырники у меня не простые – в них нет ни грамма сахара. А как иначе? Надо раз и навсегда отказаться от того, что вас уничтожает. Сахар делает нас беспомощными и слабыми. © Российское информационное агентство LIVE24.

В действительно за короткий промежуток времени избавилась от 25 кг лишнего веса. Сейчас она весит 65 кг и для нее этот вес является идеальным. Поклонники просто без ума от ее трансформации, желают развить успех и не останавливаться на достигнутом.

Спасибо, что дочитали! Подписывайтесь в раздел и ставьте лайк!))