Сколько можно заработать в Яндекс.Дзен?


Предыстория


В этом году я закрыл свой старый бизнес - коворкинг в Сочи. Я задумывался о смене ниши хотел его продать, но пандемия внесла свои коррективы. В общем я принял решение закрыть его полностью, об этом ещё напишу.
Начал новый проект в сфере туризма Клуб путешественников "Снежные волки". За лето организовал несколько восхождений на Эльбрус, Фишт, организовывал походы по 30-му маршруту в Адыгее.
Первый тестовый сезон прошел успешно. Но сейчас сезон закончился. А деньги нужны даже зимой, тем более у меня семья. Ждем второго ребенка. В поисках подработок решил попробывать Яндекс.сайт для заработка.

Сколько можно заработать в Яндекс.Дзен?

Первое знакомство с Яндекс.сайт

Впервые про платформу я узнал этой весной, когда тестировал разные каналы для продвижения в туров. Тогда я завел первый сайт Снежные волки.

Мои старые видео ролики с походов хорошо стрельнули и я чуть не вышел на манитизацию в первую неделю.

Сколько можно заработать в Яндекс.Дзен?


Но дальше материалы закончились и запал пропал, и я сосредоточился на других сайтах маркетинга.

Второй канал про инвестиции и предпринимательство я завел просто пофану. Там я публиковал свои старые статьи, видео и немного писал про инвестиции. На удивление на этом сайте я ощутил больше отдачи.

Сейчас я решил разделить две темы инвестиции и предпринимательство . Здесь буду писать про предпринимательство и свои проект. А на старом сайте про инвестиции.

Блогеры, поделитесь опытом:
Сколько можно заработать в Яндекс.сайт?
Как быстрее выйти на монетизацию?