14 чашек капучино в подарок и не только

Статья основывается только на личном опыте, за рекламу мне, увы, не платят)

Совсем недавно я стала обладательницей кредитной карты Кэшбэк от Ситибанка. Кредитную карту я завела не по необходимости, а ради бонуса и кэшбэка. Хочу поделиться плюсами и минусами.

Минус один и самый жирный. Карта кредитная, и все потраченные средства придется возвращать. Если человек умеет правильно пользоваться кредитными картами, то есть закрывать их в грейс период, то это не проблема. Одобрение карты происходит по паспорту, без предоставления 2-НДФЛ.

После активации в течение 90 дней действует акция приветственный кэшбэк 10% на все покупки. Максимальная сумма 1000 рублей в месяц.

Возможно, что спустя эти 90 дней карта не будет мне интересна, и я ее закрою.

Расскажу, что входит в мои 10000 трат. 4600 коммунальные платежи за нашу квартиру, 3000 за мамину, остальное - детские сады моих детей. 1000 мне возвращается на карту, я через телефон вывожу ее на накопительный счет или оставляю в счет погашения. В ноябре планирую оплатить по карте налог на квартиру.

Также банк дарит промокоды на покупки в различных магазинах. Например, при покупке от 500 рублей мне подарили промокод на 14 чашек капучино в Макдоналдс. Иной раз чашка бесплатного кофе бывает кстати)

14 чашек капучино в подарок и не только
фото из интернета

При оформлении карты Кэшбэк по ссылке ниже, потратив 2000 рублей в октябре, вы сможете вернуть себе эти 2000 в ноябре

https://www.citibank.ru/russia/cards/rus/karta_drugu.htm?utm_term=8710354_9006&icid=RUCCAMGRUMEGABU01&name=Ольга&ecid=MGLPNRUCCARUMM

Если интересно, подписывайтесь и ставьте лайк!