Беседы с парапсихологом

Беседы с парапсихологом

Доброго дня, дорогие друзья! Наше с Вами общение продолжается и, надеюсь это принесёт кому-то пользу, а для кого-то поможет просто провести приятно время:).

Не так давно ко мне обратилась за помощью одна девушка и в ходе беседы я поняла, что мы разговариваем на одном языке, но с трудом понимаем друг друга. Такая понятная для меня терминология, как: Энергетические потоки, Сердечное пространство, Низкие и Высокие Вибрации, вызывали у девушки недоумение и непонимание. Это привело меня к мысли о том, что на самом деле множество людей не имеют представления о Мире Энергий.

Пообщавшись с моей коллегой Татьяной-Амадеей, мы решили начать проводить обучающие Курсы об основах Энергетического Мира для начинающих. В них мы будем рассматривать различные темы, интересующие многих людей. А также Курсы для людей уже имеющих определённые представления об основах, но желающие получить более углублённые знания. Ну а для знающих, у нас уже открыта Школа Духа Света, в которой проходят обучение и достигают своих результатов наши ученики.

Обучающие Курсы будут групповыми, доступными для всех желающих с символической оплатой(2т.р).

В данный момент мы разрабатываем темы, которые больше всего интересуют людей и поэтому будем рады Вашим вопросам, пожеланиям.

Жду Ваших комментариев, пожеланий, вопросов и желаю каждому из Вас солнечных тёплых лучиков в глазки и сердца!

\