Тренируемся к сезону праздников ибо "Жизнь - это движение, а движение – это жизнь!"

Здравствуйте все умные патриоты, (!) прежде всего вспомнив о необходимости укреплять нормативы и жизненные силы взгляните в группе о боевой подготовке самые первые сообщения ноября 2020 года нажав на кнопку "все записи сообщества"

Группа вконтакта про боевую подготовку vk.com/club200006543

( ▲▲▲▲▲ перед верхним сообщением, после голосования) и потом увидев номера страниц нажмите стрелку справа от них, так вы сразу увидите самую дальнюю страницу и все самые первые сообщения созданные во время войны в Арцахе (Айастан).

! Этот совет без вариантов и только он правильный во все времена!

Именно эти сообщения самые лучшие и логичные и самые сконцентрированные и тем более проще воспринимаются из-за "давности лет" (тем более вспомнятся когда неожиданно враги ударят по нашим базам в России, основным базам и базам подскока, на этот случай азербайджанцы и турки уже тренируются, возможно и предположительно).

Теперь скажу о нормативах и быстром усиливании организма ибо пока мои темы снесли вместе с форумом и теперь буду искать куда их перенести.

Методы быстрые и могут привести к инсульту слабого человека (таким людям сначала на ЛФК в поликлинику и в магазин за едой покушать мясо и витамины с микроэлементами), а крепким людям очень советую изучить эти методы и поэтому рекомендую именно вам если вы по жизни трудолюбивый работяга и хорошо питаетесь и ранее тренировались и стремитесь за неделю или две недели снова стать чемпионом.

! ! ! ! !

Все тренировки приводят к микротравмам в костях, связках и мышцах и при восстановлении кости, связки и мышцы становятся сильнее (полное восстановление от 1 недели до 2 недель, реже до месяца). Поэтому хорошая тренировка должна быть заранее подготовлена правильным питанием, сама тренировка должна качественно проработать тело и после тренировки важно правильно восстановиться и особенно полезны массаж и нагревание тела, поэтому баня или горячая ванна ускорят восстановление, об остальном в ВУЗовских учебниках о спортивной медицине. За 1 неделю вы сможете провести три или четыре большие тренировки на разные группы мышц (например понедельник бег, среда подтягивания, пятница бег, воскресенье подтягивания, всегда перед тренировкой приседайте чтобы включить большими мышцами выработку своего тестостерона) и так обеспечите себе рост показателей, после этого лучше отдохнуть неделю для полного восстановления (по самочувствию). Дальше по ситуации и самочувствию и по задачам которые решаете в жизни.

Проще включить силы разрешёнными микстурами купленными в аптеке (перепроверьте инструкцию). Сначала постепенно укрепите организм правильным регулярным полноценным питанием (и регулярная ходьба этому поможет) : калий оротат и рибоксин за час до еды, еда полноценная с мясом, липоевая кислота и аспаркам после еды через час.

Обратите внимание: 13 вeщей, о которых важно помнить, когда жизнь бьет вас по голове?.

В спортмаге и лучше в аптеке (!) продают и аргинин и фолиевую кислоту и все микстуры для улучшения всего и вся (да хоть адаптогены (левзея) и натуральные препараты для улучшения мужских сил, всё полезное сгодится, фармацевтам без разницы что продавать и кто покупает, только всегда спрашивайте у фармацевтов с чем можно сочетать и с чем нельзя, то есть что подавляет активность препарата, со временем станет самим понятно "по логике применения", что-то усиливает, например мелдронат и рибоксин и витамины с адаптогенами, а что-то и противоложные действия активизирует, обращайте внимание и на свои реакции и на запас времени на полноценный отдых за сутки жизнедеятельности).

Всегда поможет калий оротат, левзея, рибоксин, липоевая кислота, фолиевая кислота, аспаркам, L-карнитин, цитофлавин (тот же рибоксин с янтарной кислотой) и полноценное здоровое питание с мясом (от 1 кг на неделю и больше, лучше больше и разнообразнее кушать мясо, птицу, рыбу, яйца, крупы) и овощами и фруктами. Забавный эффект оказывает "пиколинат хрома" (предназначен для улучшения освоения сахара диабетиками и им подобным) когда через месяц приёма препарат заканчивается сразу сахара прибегают в мозги и получается рост интеллекта на некоторое время (очень умные мысли приходят, поэтому лучше приурочить к дню рождения или другим праздникам). Это всем полезно при регулярных тренировках даже в обычной жизни, в последующем изучайте свои возможности и удваивайте свои силы в случае экстренных обстоятельств (подготовка на войну и на соревнования).

Спортсменам бывшим для восстановления (если тягали раньше много тонн за тренировку и сейчас часто хорошо сильно работаете) :

За полчаса перед тренировкой длящейся 45 минут (на самом деле и сразу до тренировки можно если тренироваться будете пару часов, а это немногие смогут, поэтому обычно за полчаса до тренировок длящихся 45 минут) :

1) обычный хороший мультивитамин и милдронат 500 мг или

2) компливит суперэнергия с женьшенем и мелдронат 1000 мг и рибоксин (1000 мг с рибоксином жёсткий вариант для спортсменов и тренированных людей после (!) недели или двух недель тренировок и хорошего полноценного питания).

3) ноотроп (дёшево пирацетам, дорого и мощно глиатилин) и 2 вариант (это супер жёсткий вариант и шум в голове обеспечен, можно убрать компливит (суперэнергия с женьшенем), однако после пары недель или месяца тренировок предыдущие дозировки могут уже не поднимать показатели, слабого просто убьёт напрочь или инсульт обеспечит).

Молодые (от 25 до 35 лет и профессиональные спортсмены любого возраста) пусть включают свои навыки (вы себя лучше знаете) и идут в спортзал и бегают на улице по стадиону учитывая мои слова как 25% или 50% своих результатов (рекомендованные мною микстуры вам не нужны или нужны в минимальных количествах).

Аккуратные тренировки для достижения нормативов (три подхода на силу, пять подходов на выносливость):

Итак для мужчин от 35 до 50 лет (и всем будущим чемпионам в начале) если вам нужно улучшить бег :

сначала гуляйте постепенно до 15 км и 25 км, это улучшает все силы после восстановления, лучше с вечера выпить пару литров воды и лишнее слить (вода усвоится равномерно в организме), с утра ещё литр можно выпить если захотите и потом через час на тренировке потерпеть и взять с собой ещё литр воды для приёма через час после тренировки (когда остынете, нельзя бить по сердцу холодной водой, лучше горячее пейте), обычно даже этого не надо (я так тренируюсь, впрочем в начале пару бутылок воды покупал по дороге, это да). Это позволит размять ваш организм и включить естественную выработку тестостерона (по дороге находите где отжиматься и подтягиваться, переодеваться тоже можно если с собой запас одежды возьмёте и местечко найдёте).

Нормативы бега можно разбить на части и бегать частями (10 или 5 частей), потом уменьшаете количество частей (5 или 2 части) сохраняя километраж общей дистанции, так легко освоите бег на любую дистанцию и превзойдёте нормативы.

Подтягивания и отжимания лучше показаны девушками (много видео обо всём спортивном) и разумеется всем умным здоровым мужчинам интересно смотреть на советы девушек и так улучшать свои показатели до сверх уровня :

https://www.youtube.com/results?search_query=девушки+..

Солдатам советы от Сони Солдатовой 😊

https://www.youtube.com/watch?v=Gsog28YQTVU

И всегда особое внимание к рекомендациям спортсменов (на том сайте много полезного) и разумеется важны для тренировок резинки купленные в спортмаге или аптеке (на турник закинули резину (если не хватает добавили верёвки) и тяните как-будто подтягиваетесь или имитируете так отжимания и так далее в любых вариантах) :

"подтягивания гимнасты"

https://www.youtube.com/results?search_query=подтягив..

Беги !

https://www.youtube.com/watch?v=boURmNvnTeU

(здесь про "три вида бега" и везде много видео о подробностях и секретах беговых тренировок на тему "как быстрее бегать").

https://www.youtube.com/watch?v=UA5BQEEWpaQ

И снова находите все актуальные видео и перепроверяйте качество и поднимайте количество сохраняя качество :

https://www.youtube.com/watch?v=dRWUGS5yRv4 (хорошее видео)

https://www.youtube.com/watch?v=XL-Rd4C1EzI (на улице)

https://www.youtube.com/watch?v=S1_M022Wivk (подводящие упражнения)

"100 подтягиваний за раз"

https://www.youtube.com/results?search_query=100+подт..

"плиометрические упражнения для бегунов"

https://www.youtube.com/results?search_query=плиометр..

"эксперт ножевого боя"

https://www.youtube.com/results?search_query=эксперт+..

"гиря удар"

https://www.youtube.com/results?search_query=гиря+удар

https://www.youtube.com/watch?v=7xW-wh4AP-A

(с наклоном корпуса идти нужно и понимать контрзасадные манёвры, маскировку, рассредоточение, отвлечение, защищать себя от поражения бронёй в готовности перейти к переползанию под прикрытием ... маскировки, рассредоточившись, отвлекая от себя, защищая себя бронёй, и так далее, все действия производятся замаскированно, ... )

https://www.youtube.com/watch?v=8dlX1bN8zWg

https://www.youtube.com/watch?v=4awPPMGpYrM

(лёжа, из-за угла, неожиданно, под прикрытием и отвлекая, маскируясь, ...)

https://www.youtube.com/watch?v=I8kZDgmt7dM

(много на то сайте таких видео чтобы внимательно изучать трофеи и знать логику иностранных войск, к тому же там многие за нас, это важно понимать и применять при общении психологию скрытно, ...)

! Репост (стрелка снизу сообщения) и рекомендации друзьям (справа кнопки) расширят полезное общение и повысят результаты тренировок благодаря обмену информацией. Обо всём много видео и здесь ранее в группе (обо всём важном ранее рассказано и про отжимания и про упражнения ударника полезные стрелку) и везде секреты повышения результатов и лучшие советы в начале тренировок, о разрешённой аптечной "фарме" тоже много видео и текстов в интернете.

#мы #обучение #спорт #жизнь #интересно

#тренировка #физо #успех #результат #развитие

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Тренируемся к сезону праздников ибо "Жизнь - это движение, а движение – это жизнь!".

\