Основные правила входной двери. Как привлечь в дом удачу простыми хитростями

Входная дверь – важная часть вашего дома, ведь считается, что именно через неё входит и выходит энергетика. Но чтобы негативная энергетика не задерживалась в вашем доме или же вообще не была вашей гостьей, стоит попробовать воспользоваться этими простыми правилами входной двери.

Яндекс Картинки

Для начала поговорим о расположении двери

Что ж, если вы не в состоянии перенести дверь в другую часть вашего дома/ квартиры (что, конечно, составит слишком много ненужных трудов), то стоит хотя бы знать, как влияют стороны света на вашу жизнь.

Север. Если дверь расположена именно в северной части, то в вашем доме царит гармония и мир во всём мире, но, к сожалению, есть и обратная сторона – это апатия. Но с этим легко справится, украсив дверь элементами энергии земли. К примеру, этими элементами могут послужить:

  • простой коричневый цвет;
  • фигурка кристалла.

Юг. Эта сторона отлично подошла бы людям активным, стремящимся к популярности или занятыми общественной деятельностью.

Восток. Здесь у нас всё сносно и прямолинейно: удача сопутствует в бизнесе и процветание. Новые открытия и проекты не заставляют себя долго ждать.

Запад. Эта сторона отлична для детей, так как сопутствует творческим способностям и укрепляет дух. Также дарит радость и удовольствие.

Северо-запад. Усиливает лидерские качества и активность обитателя дома, в частности, хозяина дома и, в частности, мужчину.

Северо-восток. Именно через такую дверь проходит большое количество энергии, поэтому очень благоприятно влияет на людей, на их активность. Особенно эта сторона хороша для тех, кто не боится начать что-то новое и не боится перемен.

Юго-восток. Финансовый успех в полном разгаре.

Юго-запад. Отлично сказывается на воспитание детей и хорошо влияет на женщину, в частности, мать. Помогает успешно преодолевать жизненные трудности.

Источник фото: ezoterika.ru

«Тайные стрелки» или кто позарился на вашу дверь

«Тайные стрелки» - они могут направить в ваш дом мощный поток негативной энергии, но, чтобы вычислить этих недоброжелателей, нужно выйти на улицу, и проверить, смотрят ли на вашу дверь какие-нибудь острые углы, а дальше, если они были обнаружены, надо будет подумать, как нейтрализовать негатив.

К примеру, можно воспользоваться «старым дедовским способом»: повесить подкову, но только концами вниз, так как именно в таком положение подкова поможет вам в этом небольшом деле.

Обратите внимание: Новогодние советы. Как привлечь финансовую удачу в бизнесе..

Если подкову повесить концами вверх, то она будет приносить в дом счастье. Что ж, и первый и второй варианты очень даже хороши.

Если такой вариант вас совсем не устраивает или кажется скучноватым, то вот более интересней: если есть возможность, то можно огородить входную дверь от острых углов кустарником или разбить клумбу с цветами.

Цвет входной двери

Повторюсь, что перестановка входной двери займёт много времени и сил, а этого нам допускать не стоит. Поэтому лучше выбрать альтернативный вариант – позаботиться о цвете двери.

Цвет лучше всего выбирать именно по принадлежности двери к определённой стороне света. Поэтому начнём сначала.

Север. Здесь нам помогут синий, белый или чёрный, но будьте осторожны с коричневым, жёлтым и зелёным.

Юг. Теперь же настала очередь зелёного, жёлтого, коричневого и красного, но придётся исключить синий и чёрный.

Запад, а также северо-запад. Здесь вам пригодятся такие цвета, как золотистый, серебряный и белый, но исключите красный, чёрный и синий.

Восток и юго-восток. Категорически выкидываем белый и приобретаем такие цвета, как зелёный, синий и чёрный.

Северо-восток и юго-запад. Коричневый, оранжевый и жёлтый будут в тему, но совсем не подойдут зелёный и белый.

А теперь финтифлюшки

Чем можно украсить свой дом, чтобы не навредить свободному пути для потока положительной энергии, так ещё и привлечь в дом удачу?

Яндекс Картинки

Что ж, можно воспользоваться услугами металлического колокольчика. Этот предмет будет не только оповещать о чьём-то приходе, но и будет нейтрализовать негативную энергию, защищая ваше здоровье.

Зеркало над дверью тоже ничего. Оно будет отталкивать от вашего дома негативную энергию, но не забывайте о нём ухаживать, иначе оно перестанет работать. А если же вы допустите на нём царапины, то зеркало начнёт вам вредить, притягивая негатив.

Ещё вам может понравится такой вариант оберега: маленькая красная ленточка. Она не должна быть приметной, пусть весит себе, и всё. Только ленточка должна быть из натурального материала, к примеру, из шерсти.

#дверь #фен шуй #удача и успех #счастье #обереги

На этом у меня всё) Будьте всегда счастливы))

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Основные правила входной двери. Как привлечь в дом удачу простыми хитростями.