Обсуждение дел. Бизнес втроём.

После того как я согласился на это дело, мы собрались в доме в троём у одного из коллег и начали всё обсуждать. Да, я знаю, много начитавшись и наслушавшись живых примеров о ведении бизнеса не в одиночку, а тут ещё и втроём, я всё же решил попробовать. Даже если бы мы разругались, разошлись и поделили бизнес, для меня это было бы хорошим уроком и практикой в сфере ИП, всей организации и ведение подобный дел.

Обсуждение дел. Бизнес втроём.

Значит собрались мы, заварили чаёк, взяли себе по ручке, листу а4 и стали обсуждать идеи. Идей было не сильно много, но остановились мы на производстве тротуарной плитки, декоративного камня из гипса и крашеном щебне. Конкуренция в этом деле огромная, дело не будет приносить баснословные деньги, но с этого и начинают, всё постепенно, маленькими шагами.

Обратите внимание: Бизнес на продаже развесного чая и кофе. Детальный план.

Значит все согласились и мы начали расписывать "бизнес плана". Отмечу что для меня было очень интересно и познавательно составлять этот план, в него входили такие пункты про которые я даже и не думал, да и очерёдность пунктов и полное их деление на подпункты для меня было прям что-то новое, прям ВАУ!

Составили мы план, апрель 2021 года, в Беларуси, цена вопроса составила 3200р. это примерно 1300$, 430$ с человека, половина моей зарплаты за март месяц, так что особо денежных затрат я и не почувствовал. Скажу что на такие подсчёты нужно смело накидывать процентов 20%-30% и так же все затраты по понктам считать по максимальной цене. Так у нас и вышло, в итоге 3500бел. р. ~1350$.

Мы пожали друг другу руки, обсудили вкратце планы на 3-4 дня вперёд и понеслась...

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Обсуждение дел. Бизнес втроём..