Мощный оберег и денежный магнит из лаврового листа

Лавровый лист издавна ценился людьми как специя. Но испокон веков его использовали ещё как мощный оберег, "денежный магнит", применяли в фитотерапии и очищали энергетику помещений.

Мощный оберег и денежный магнит из лаврового листа

Сегодня я хочу поделиться способами применения лаврушки как раз в целях обережения, чистки и улучшения финансово положения. Я уверена, что у любой хозяйки на кухне имеется лавровый лист для добавления в еду именно его мы будем применять)

Хорошая энергетика дома очень важна для домочадцев. Словно пыль негатив оседает и копится если дома ругаются, часто происходят скандалы, ходят в гости завистливые и злые люди. Появляется чувство дискомфорта и пропадает желание находиться дома, болит голова, недомогания, появляется плохое настроение, апатия и подавленное состояние. Иногда бывает достаточно хорошо проветрить, провести обычную приборку, но более действенно будет использовать для усиления эффекта окуривание помещения дымом при сжигании лаврового листа. Нужно взять блюдечко, на котором поджечь 1 лавровый лист, но нужно не давать ему гореть, а просто тлеть. С дымящимся листом нужно пройтись по всем комнатам жилья особое внимание уделяя углам. Окуривание помещения лучше проводить после приборки и при открытых окнах, хоть и аромат приятный, но негатив не растворится в воздухе и ему нужно дать возможность куда то выйти. Этот способ не только помогает в чистке, но и дезинфицирует воздух.

Обратите внимание: СЕКРЕТ УСПЕХА МАГАЗИНОВ МАГНИТ.

Главное верить в свои силы и быть в хорошем расположении духа.

Лично мне очень нравится использовать лаврушку как оберег ждя своего жилья. Моя бабушка всегда покупает лавровый лист веником и вешает его над кухонным столом. Раньше я думала, что так просто удобно, но оказалось, что такой способ хранения работает еще как оберег. Но сейчас проблематично приобретать лист в таком виде и можно самой сделать не только оберег, а еще и красивый декор интерьера. Ваша фантазия обязательно вам поможет) Можно сплести веночек, перевязать разноцветными лентами, нитями маленькие пучки и соединить в букет. А можно просто хранить его в красивой тарелочке на полке там, где считаете нужным.

Лавровый лист как "денежный магнит" используется очень просто. Берется целый ровный листочек и кладется в кошелек отдельно от купюр. Можно периодически его менять на новый, если начинает крошиться или ломаться, но старый лист нельзя выбрасывать. Его лучше сжечь. Этот метод начал приносить свои плоды примерно через месяц и денежная ситуация изменилась в лучшую сторону. Появились новые возможности для заработка, стало меньше непредвиденных трат и стало получаться копить деньги.

Верьте в свои силы и все обязательно получится!

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Мощный оберег и денежный магнит из лаврового листа.

\