Как легко и просто начать путешествовать?

Как начать путешествовать и развиваться?

Как легко и просто начать путешествовать?

Вы молодой и сидите в одном городе? Ваш график состоит из «Работа-дом» и обратно? Тогда Вам определено нужно это прочесть!

Мне было 17, когда я задумалась о переезде в другой город, и родители были во мне уверены, что я точно не пропаду! Не доучившись 3 месяца в академии гостеприимства, я поехала на разведку с Барнаула в Краснодар, уж засиделась я там🤷🏼‍♀️ Очень понравилось, и спустя 3 месяца, я не стала забирать диплом (подумала, что мне он пока не нужен, и нет необходимости забирать сейчас) рванула в Краснодар, одна! Страшно? Нет, но очень интересно! Никогда не бойтесь перемен, ведь они и есть- смысл жизни!

Устроившись на первую попавшуюся работу я впала в это грядущее постоянство и обыденность в виде «Работа-Дом» и обратно, меня это не устраивало, и я познакомилась с парнем, который стал настаивать на переезд в Сочи. Сначала я упиралась в то, что привыкла к стабильности и все в таком роде, мы ругались из-за этого, я категорически была против, пока не задумалась: а что меня здесь держит?

Обратите внимание: "...большую часть из этого ты можешь начать уже сейчас".

Работа? Она есть везде, а вот условия проживания в Сочи гораздо круче, да и Краснодар уже надоедать стал.

Спустя 3 месяца я все-таки решилась и мы погнали по этому тошнотному серпантину в Сочи! А точнее, Адлер. Вообще в Сочи это так называется район- Адлер, но местные привыкли здесь называть его городом, ну пусть💁🏼‍♀️

Сейчас мне 21, я устроилась на работу в Адлере и планирую не останавливаться на этом городе, ведь в перспективе- жизнь за пределами России !

Подведем итоги: с чего же все таки начать путешествие? С головы! Все мысли ведут вас вперёд, и материальны. Что задумаете, к тому и стремитесь, и обязательно задумывайте!

Мораль истории: не привязывайтесь к месту жительства или работе, иначе останетесь в «Сероте» всю жизнь, как и живут большинство россиян. Тем более живем одну жизнь, и надо прожить её по полной программе, и пусть эта программа охватит весь мир!

Кто замотивировался, пишите комменты, мне интересно, получись ли, ведь оно того стоит❤️

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Как легко и просто начать путешествовать?.