MORGENSTERN-Популярный артист, музыкант на 2021 год в России

MORGENSTERN-Популярный артист, музыкант на 2021 год в России

В данной статье я расскажу про биографию данного медийного человека и каким надо быть, чтобы добиться успеха(нет)! Ладно, шучу, все в ваших руках, дорогие "подпищики"💔

Я думаю, раз ты здесь, то точно знаешь хоть что-то про MORGENSTERN, но скорее всего не все. Ты завернул в правильную сторону, отправляемся вместе в биографию "человека голова-коробка" хыыыыы

MORGENSTERN-Популярный артист, музыкант на 2021 год в России

Зовут данного персонажа Алишер Тагирович, это знает большинство, извините, я должен был его представить🤷‍♀️ Родился в 17 февраля 1998 года в Уфе, его национальность: наполовину русский, наполовину башкир.
И самое главное: он Водолей. Далее вообще никому не нужная инфа, но все же вы здесь для того, чтобы знать больше про это чудо: учился в МАОУ «Гимназия 91», потом учился в педагогическом универе, выгнали в обоих заведениях. Ничего необычного, стандартная ситуация в становлении рэпера, у всех в классе были такие. Но Моргенштерн не все. Ты сам это поймешь позже...

Алишер Моргенштерн – известный рэпер, рок-музыкант, скандальный видеоблогер и создатель юмористического шоу «#ИзиРеп» на YouTube. Биография музыканта доказывает, что труд и упорство смогут преодолеть любые преграды в жизни. Так, несмотря на критику окружающих, Моргенштерну удалось достичь больших высот в жизни.

MORGENSTERN-Популярный артист, музыкант на 2021 год в России

Этот парень регулярно радует своих многочисленных фанатов новыми диссами, панчами и яркими видеоклипами. Его сайт на видеохостинге YouTube ежедневно собирает миллионы просмотров. Сейчас музыканта знает почти каждый подросток и любители современной рэп-музыки. Алишера и его младшую сестру воспитывала мать. Именно мама стала главной опорой и поддержкой для мальчика, она поддерживала сына во всех начинаниях. На двенадцатилетние женщина подарила ребенку профессиональный микрофон, с которым он и по сей день выступает на сцене.

Свое первое музыкальное произведение, записанное в двенадцатилетнем возрасте, Моргенштерн показал своему другу, который по достоинству оценил его работу.

Обратите внимание: Мой город - новогодняя столица России в этом году.

Первый трек, записанный совместно с другом по прозвищу Белый Ап, носил название «Мы выше облаков».

В 16 лет Алишеру пришлось работать на автомойке и в курьерской службе. Он брал любую работу, чтобы получить дополнительный доход. Во время трудового дня он понял, что хочет заниматься только музыкой.
«Изирэп» сделал парня по-настоящему известным. В рамках проекта композитор подражал Элджею, Ольге Бузовой, Кизару. Он хотел доказать, что творчество доступно каждому человеку вне зависимости от его образования.
Рост: 185 см

Вес: 85 кг

Цвет: глаз Карие

Цвет: волос Шатен

Татуировки: У Моргенштерна много татуировок. Самые видные на лице. Одна из них — три шестерки.

В юношестве Моргенштерн состоял в рок-группе, где был гитаристом. В арсенале группы были песни на иностранных языках, но они не получили достаточной популярности. Из-за отсутствия дальнейших перспектив, Моргенштерн выходит из группы и создает свою. Молодой человек решает писать юмористические песни для социальных сетей. Его группа писала песни в стиле панк и рок, а так же в форме акустической игры на гитаре. Название для своего коллектива Алишер выбрал такое, которое в переводе на русский язык звучит как «Моя мама девственница». (сокращенно MMD).

Работы Mamavirgin были разными, начиная от трогательного «Молодость», заканчивая тяжелым треком «Поговорим».

Чтобы группа активно продвигалась и развивалась, необходимы были инвестиции в рекламную кампанию и перформансы. Таким образом, обеспечение коллектива требовало больших расходов, а о больших доходах речи пока не шло.

Ребята, много про него перехотелось говорить ха-ха-ха, может быть сами догадаетесь.

Я больше люблю и отдаю предпочтение западной рэп-индустрии. Следите за моими "статейками", я буду признателен💘

#morgenshtern #русский рэп #успех и деньги


Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: MORGENSTERN-Популярный артист, музыкант на 2021 год в России.

\