Великий мотиватор часть 4 Рождение легенды

Великий мотиватор часть 4 Рождение легенды

Успех это путь одиночек ребята... очень не многие готовы терпеть эту боль , идти на жертвы проявлять терпение чтобы в конечном итого стать успешным это вечная битва!
На вашем пути не будет очень много друзей , будут встречаться лишь тени.. ты должен доверять своему сердцу искренни верить в то что ты делаешь , вот что делает любую битву победоносной.
Очень многие люди уже пытались пройти по твоему пути , но они потерпели поражение под твоими ногами будут валяться останки... останки тех людей которым немного не хватило , это должно вдохновлять тебя обойти одного соперника , другого но не они твоя цель - главное это финиш. Как узнать на правильном ли ты пути , куда пойти у кого спросить?!
Успех это то за что многие вас будут любить , но большинство вас возненавидит - потому что ваш успех будет заставлять их чувствовать себя ущербными , он будет напоминать им о том чего они бы могли достичь , но им не хватило чего то они попробовали и потерпели поражение , и поражение осталось стоять на ногах.
Разница между чемпионами - и неудачниками в том что чемпион всегда встает после поражения , встает и делает это с нова и снова пока не добьется своей цели и сейчас вы на этом пути одни , да как же узнать на правильном ли ты пути , как узнать в правильном ли ты идешь направлении... если ты сомневаешься делаешь ли ты все правильно , обрати внимание на мелочи в жизни и на то как ты ведешь себя в этих ситуациях! выкладываешься ли ты полностью делая свою роботу , или довольствуешься фразой и так сойдет.
Проблема с этой позиции в том , что так вы никогда и не узнаете о пределе своих возможностей все должно сложиться воедино , только так можно узнать выложились ли вы. Я вам обещаю - если сегодня вы отучите себя от фразы " И ТАК СОЙДЕТ " то завтра успех будет всегда с вами , я просто пытаюсь до вас донести что характер это самое главное , никакие не титулы , не победы сила духа ваш стержень именно они определяют вашу успешность в вашей жизни , с них все начинается.
Турниры не выигрываются на аренах , он выигрываются в тысячах и тысячах тренировочных часов , в пробежках в пять утра когда все еще спят и идет дождь , вот как это происходит! Сердце чемпиона это как выключатель света который всегда горит , он не включается и выключается когда кто то смотрит , он постоянно горит... очень важно как ты относишься ко всем вещам имеющим к тебе отношение , ты должен всегда выжимать максимум делай роботу правильно , либо вобще за нее не берись.
Это принцип человека который скидывает руку чемпионам на подиуме однажды , то как ты ведешь себя в самых незначительных ситуациях в жизни - и строит твой стержень , строит то за что тебя будут помнить...
Если представить на мгновение что никто тебя не видит , ты на наедине с собой как ты себя поведешь , что ты будешь делать когда никто на тебя не смотрит , если ты научишься поступать правильно и в такие моменты я гарантирую ты сможешь все...

Великий мотиватор часть 4 Рождение легенды

Мы не знаем где начинаются пределы наших возможностей. И не узнаем до тех самых пор пока мы не осмелимся сдвинуться с места. И все продолжают жить...жить своей обычной ненапряжной жизнью.

Обратите внимание: Фен шуй дома: привлекаем деньги, счастье и любовь.

И все, сука, ноют, что хотят измениться, но никто для этого ничего не делает. Не имеет значения где ты начал и где ты сейчас. Важен сам путь который ты прошел. Ты застрял на полпути к тому чем ты хочешь стать. Перестань наконец жить сегодняшним днем. Начинай работать над собой будущим. УЧИСЬ ПРИНОСИТЬ ЖЕРТВЫ СЕЙЧАС.

Перестань, черт возьми, ходить днем ​​в качестве слуги, стань хозяином, управляй своим днем ​​и перестань позволять ему управлять тобой. Секунду за секундой ты теряешь возможность стать тем, кем ты хочешь быть, когда ты собираешься перестать оправдываться и взять на себя ответственность за свою чертову жизнь? Зачем плакать о упущенных возможностях, когда у вас есть возможность улыбаться живым возможностям? Прошлое создало то, кем вы являетесь СЕЙЧАС, где мы учимся и растем из прошлого, никогда не опираясь на предыдущие достижения или позволяя прошлой неудаче парализовать нас в наших нынешних усилиях. Все, что было, создало нас, чтобы быть лучшими, которых мы в настоящее время находимся для нашего самого лучшего часа, вот-вот возникнет!

Великий мотиватор часть 4 Рождение легенды

Жизнь не в ожидании шторма,речь идет о танцах под дождем,вы живете только один раз, но если вы работаете правильно, одного раза достаточно.

Когда вы помогаете себе, вы чувствуете себя хорошо. Но когда вы помогаете кому-то еще встать на ноги, это максимум, с которым не может сравниться ни один химический препарат. Это самая высокая высота в мире. Это вызывает привыкание, это заразно, и миру нужно больше.

Надеюсь заразить вас своей мотивацией,возможно скоро начну выкладывать свои тренировки,подготовки и размышления.

ДА кстати у меня появился один подписчик ,что меня очень обрадовало) как в выражении лишь цветок света на поле тьмы дает мне сил) Не забываем подписываться и ставить лайки,до встречи...

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Великий мотиватор часть 4 Рождение легенды.