Как запускать проекты с 0

💡Стадия идеи. Кто-то приходит уже с готовой идей, кто-то формирует её в процессе обучения нашего обучения, кто-то берёт чужую идею. Не зависимо какой вы выбрали путь, всё начинается с того, что нужно определиться, что я буду ПРОДАВАТЬ! Проблема многих ребят, что они долго ищут. Все пытаются найти идеальный товар 📦, такой который будет продаваться вечность и за большие деньги. Для Бизнесмена главное это скорость. Главная тайна: Идея ничто без действия. Побеждает тот, кто действует. Поэтому нашли +- рабочую идею, действуйте! Не можете найти, украдите идею, но только ДЕЙСТВУЙТЕ.

Как запускать проекты с 0



🚀 Умный старт. В забеге марафонцов, побеждает не самый быстрый, а тот кто умеет распределять силы. В товарном бизнесе силы - это деньги. Для начала их нужно сформировать, потом тщательно посчитать, а достаточно ли их у вас и возможно сформировать ещё. И главное правильно распределить. Я видел кучу проектов, которые загнулись или из-за того что деньги размывали на сотни разных товаров и наоборот, - деньги держали постоянно под замком, не давая бизнесу развиваться. Поэтому в марафоне бизнесменов побеждает тот, кто смог распределить силы , дойти до финиша и, ВНИМАНИЕ, продолжать дальше бежать, постоянно восстанавливая свои силы.

🥖🥖Не надо расслаблять булки. Сколько ребят начиная зарабатывать 1-ые хорошие деньги, начинали сливать их направо и налево, вытаскивая из оборота, в тот момент, когда надо было вкладывать их обратно в развитие. Ошибка №2 - размывать оборотку в большой ассортимент. Хорошие продажи дают иллюзию, что можно продавать всё подряд, и тут все начинают убирать фокус со своих флагманов и заводить 2-ой, 3-ий бренд, когда надо все силы кидать на то, что сейчас пошло.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Как запускать проекты с 0.

\