Доверяй, но проверяй!

Знаете, инфобизнесменов сейчас полно. Кто-то обучает, даёт полезную пользу, а кто-то просто мотивирует на что-то. И вроде все хорошо, на первый взгляд.

Но когда начинаешь присматриваться к какому-то человеку, всплывают интересные факты.

Доверяй, но проверяй!

Например, коуч, который обучает гармонии в отношениях, сам никогда не был в браке, у него не было/нет прочного союза. Или ментор, который обещает привести тебя к миллиону, сам зарабатывает 50 тысяч в месяц.

Как думаете, чему может научить наставник, если у него самого нет своего успешного и высокодоходного бизнеса с многолетним опытом?

Я не понимаю, что могут дать наставники и коучи, которые сами не добились успеха в том, что продают. Это все равно, что обратиться в фитнес-зал к тренеру, который заплывает жиром и сам весит 100 кг. Или ещё хуже: лечь на стол к хирургу без образования, который просто прочитал в интернете, как правильно проводить операции.

Никогда не ходите к «специалистам», кто не достиг успеха в своей области, который можно проверить!

Доверяй, но проверяй!

Я сам выстроил с нуля два надежных бизнеса, они крепкие и успешные, поэтому на основе своих знаний и опыта мне есть чем поделиться с другими.

К слову, у меня были и прочие бизнесы с хорошим доходом. Но я продал их по причине расфокусировки, выбрав в то время развитие своей действующей сети и не прогадал.

Поэтому хочется сказать: доверяй, но проверяй! Прежде чем заключить договор, всегда интересуйтесь личностью и опытом своего наставника.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Доверяй, но проверяй!.