Как переключить рубильник из режима « у меня ничего не получается » в режим « у меня все получается »

Как переключить рубильник из режима « у меня ничего не получается » в режим « у меня все получается » за день
⚡️
В реальности мы проживаем именно эти два состояния . Либо у нас яма и все валится из рук до того , что ты перестаёшь из неё выбираться , тихо 🤐 сидишь в ней , смиряешься , что ничего не изменить , и рассказываешь себе и другим , что так и хотел , что это норма , как говорить великая ЕМ , что все так , что не хуже , но в глубине понимаешь — не твоё это все , но нет сил и просвета , чтобы изменить это .
🤷‍♂️

Как переключить рубильник из режима « у меня ничего не получается » в режим « у меня все получается »


Либо , второй вариант . Ты бьешь , словно молния :⚡️ быстро , четко ! Между мыслью и действием нет промежутка , ты доверяешь себе , на лице улыбка 😁 и растут результаты и тебе классно , от того , как это легко , интересно , весь мир плавится , и ты видишь , что вокруг происходит чудо .
⚡️
Когда застреваешь в яме , пытаешься выбраться и не получается , то начинаешь думать , что так хорошо уже никогда не будет , и ты не первый и не миллиардный , кто это проживает , и я вместе с тобой тоже .
⚡️
И вот , самый большой миф , что выбраться или невозможно , или , по крайней мере , это долго , нет ! Переключить рубильник можно за один за один день , если сложить все детали пазла .
⚡️
И первая часть этого пазла — это желание .

Обратите внимание: За что бы я не брался ничего не получается. Мне 30 лет, а у меня ничего нет: ни семьи, ни детей, ни любимой девушки рядом....

Без желания ничего не приходит . Я хочу , чтобы ты желал перемен , всем сердцем , но без ожиданий , которые превращают желания в страдания , для этого надо сделать шаг , то , что пришло без твоего участия не будет впитано .
⚡️
Ты готов получить ключ . Напиши , где ты сейчас .

1 . В яме , не получается , все норм , хочу перейти в 2
2 . Все получается , лечу как молния ⚡️ результаты топ , хочу усилить и укоренить это состояние .
⚡️
Набираем 2000 комментов в сутки , выкладываю модель перехода из точки А в Б 👇🏻

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Как переключить рубильник из режима « у меня ничего не получается » в режим « у меня все получается ».

\