Instagram меняет жизнь людей или как Бранден Конди стал мультимиллионером.

Instagram меняет жизнь людей или как Бранден Конди стал мультимиллионером.

Бранден Конди родился 19 января 1995 года в Верджиния-Бич где соответственно и вырос. Его детство не было одним из легких. Его мама потеряла работу когда он был еще маленьким и семье пришлось покинуть дом за пол сутки. В итоге они остались наулице ни с чем. Чтобы прокормить семью матери Брандена пришлось работать по многу часов, но все-таки иногда им приходилось ночевать наулице.

Но все изменилось когда Бранден поступил на работу посудомойщиком, когда ему было 16 лет. Это были его первые шаги к светлому будущему.

Обратите внимание: 13 вeщей, о которых важно помнить, когда жизнь бьет вас по голове?.

Но все было не так просто и быстро. Когда ему исполнилось 21 год он стал работать на богатых яхтах. Увиденная им роскошь вдохновила его настолько, что он решил достичь того же в обществе, что и те олигархи. Осуществление его цели заняло около 5 лет. Идеей, которая вывела его на свет была создание маркетингового агентство в соцсети. Позднее реализовавщаяся как BRANDEN CONDY LLC . Целью компании была оказание услуг по увеличению количество подписчиков за счет взаимодействий со знаменитостями.
Instagram меняет жизнь людей или как Бранден Конди стал мультимиллионером.

Удача ему улыбнулась, когда он написал нескольким бизнесменам в Аризоне, которые поверили в его идеи и стали его первыми бизнес-партнерами.

Сам предприниматель говорит, что его мотивация к успеху – это страх оказаться за чертой бедности.

МОРАЛЬ: даже если в один день забудете про бедность, не забывайте какие уроки вам преподнесли ваши тяжелые дни.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Instagram меняет жизнь людей или как Бранден Конди стал мультимиллионером..