Как найти своё любимое дело...

Я сейчас счастлива по настоящему, так как действительно занимаюсь своим любимым делом. Я с детства любила играть в учителя, у меня всегда были куча тетрадей, книжек, я учила свои куклы, ставила им оценки. Дальше закончив школу, я пошла на педагогический колледж, успешно получила свой красный диплом. Но не пошла работать в школу, хоть и очень любила школу и детей. Почему? Потому что я знала, что очень много работы, маленькая зарплата и ещё куча недостатков, а мне хотелось свободы! Больше свободного времени, финансовой свободы, и никаких начальников! Я взяла свое любимое дело, и превратила его в бизнес. Теперь я обучаю людей строить свой бизнес, расписываю им пошаговый план, поддерживаю их на каждом этапе, как учеников. И радуюсь их успехам!

Обратите внимание: Как найти свое призвание..

И самое главное я свободна...

Вы наверное поняли, с моего рассказа, как найти свое любимое дело. Это очень просто.

1. Напишите 5 или более дел, которым вы любили заниматься в детстве.

2. Напишите 5 или более хобби, которые у вас есть или были.

3. Напишите 5 или более своих сильных сторон.

4. Напишите 5 вещей за чем к вам обращаются ваши близкие и друзья, часто с какой просьбой?

5. Напишите что вы можете, умеете, тоже 5 и более.

А дальше очень просто. 5×5=25! 25 возможностей перед вами используйте их!. Продумайте на каждую сильную сторону, любимое дело, как можно заработать на этом! У вас в списке должно быть 25 или более идей для бизнеса!

Например:

Люблю рисовать.

Идея: отучиться на графического дизайнера, иллюстратора (на это может уйти от 7 дней до месяца). И делать на заказ рисунки.

Инструмент есть! Действуйте!

Как найти своё любимое дело...

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Как найти своё любимое дело....

\