Как визуализация влияет на человека

Как визуализация влияет на человека

Для того чтобы понять как визуализация влияет на человека, давайте попробуем разобраться что такое Визуализация.

Визуализация - это создание в воображении образов желаемой действительности (мечты, фантазии, воображение, мысленная репетиция).

По крайней мере так нам говорит Википедия. Однако я немного добавлю от себя что же на самом деле является визуализацией.

Визуализация - это создание в воображении ваших целей. того чего вы хотите добиться, где находиться, что иметь. Однако визуализация является визуализацией только в том случаи, если она отвечает на вопрос "Как мне достичь этого?" или "Что мне надо сделать, что бы у меня это было", а если вы воображаете с мыслью "Как было бы здорово если бы у меня была такая квартира", то это всего лишь мечты и не больше.

И так, если мы представляем своё будущее и думаем над вопросом "Как мне этого достичь", то ваш мозг сам ищет решения. Он вам "подкидывает" идеи и решения многих задач, хотя вы сами того можете не заметить. Вот например я вчера шёл по улице и представлял своё успешное будущее. Я шёл и представлял крутую машину, большой дом в стиле Loft и думал, что мне надо сделать чтобы у меня это было? И мне в голову сами начали приходить мысли (P.S. Я занимаюсь продажей мягких игрушек), мне надо продать N количество игрушек, для этого мне надо то, то и то.

Обратите внимание: Война с собой. День 14. Нет воли - нет человека.

А точнее я сразу начала думать почему у меня столько не покупают их, и меня осенило... Пришли идеи, что надо чтобы на мою страницу посмотрел профессионал, что бы рекламу настроили знающие люди, мне надо расширить ассортимент, сделать опрос у родителей какие игрушки им больше нравятся. Вот что такое визуализация. Вот как она на меня влияет. И я сразу же начал действовать... СРАЗУ! Я позвонил знакомому SMM специалисту и узнал сколько для меня будут стоить его услуги, я организовал фотосессию игрушек которая пройдёт на выходных, я создал опрос. И на всё ушло 20 минут. 20 минут, Карл.

Я это всё к чему веду, представляйте своё будущее правильно. Определитесь чего вы хотите, с кем вы хотите быть в будущем, что у вас будет, чем вы будете зарабатывать и представляйте это с вопросом в голове "Как мне это сделать" и решение придёт само собой, только не упустите эти идеи...

Визуализируйте, действуйте, достигайте и знайте, результат неизбежен!!

P.S. Кстати, вот мой инстаграм с игрушками, буду рад всем вашим советам https://www.instagram.com/soft_toy.by/

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Как визуализация влияет на человека.

\