Виталий Гиберт «Моделирование ЧУДА»

Виталий Гиберт «Моделирование ЧУДА»

Книга начинается нестандартно — сразу с конца. И это неспроста, Виталий Гиберт предлагает читателю здесь и сейчас отпустить прошлое с его разочарованиями и обидами, чтобы погрузиться в новый мир — любви и радости.

Вся книга выстроена так, что всё необходимое — как детали автомобиля собирается последовательно, друг за другом, основательно и вдумчиво.

Автор описывает этапы своей жизни, чтобы показать, что и он был на месте читателя — отчаивался, проходил через страдания и боль. А значит, каждый может, как и автор стать ещё лучше и счастливее —здесь и сейчас.

В книге много притч, воодушевляющих советов — читается легко, впечатления оставляет доброе, согревающее. Вселяет веру в лучшую жизнь.

Для того, чтобы что-то изменилось к лучшему — очень важен правильный настрой.

Обратите внимание: Как программирование абсолютно любому дает возможность поверить в себя.

Виталий Гиберт знает, как помочь читателю в этом вопросе.

Автор не просто даёт советы — делай так и не поступай иначе. Автор объясняет, к чему и какие действия приводят. Пишет дружелюбно, с искренним желанием преобразить жизнь всех, кто в этом нуждается.

И радуется, радуется за читателя уже сейчас — потому что твердо верит, что всё получится! И жизнь наладится!

Вообще умение радоваться всему, что нас окружает, видеть красоту Вселенной — это сильная сторона характера Виталия Гиберта.

Читая книгу, ощущается как постепенно страница за страницей накопленный негатив растворяется, стрессы отпускают и хочется радоваться жизни вместе с автором.

Нет ощущения, что читаешь книгу. Просто общаешься с хорошим человеком, который рядом и рад поделиться своими секретами счастья.

Книга добрая, светлая.

А какие книги нравятся вам?

Читайте Источник вдохновения, наполняйте свою жизнь еще большей радостью!

Воодушевляйтесь и действуйте!

Если вам понравилась статья — подписывайтесь, ставьте лайк 😉

Желаю удачи, до новых встреч!

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Виталий Гиберт «Моделирование ЧУДА».

\