Один час

Один час

Все мы знаем как же нам трудно просыпаться по утрам, заставить себя встать с кровати и просто пойти. Эти без конечные откладывания будильника, внутренний разговор с собой, мол сейчас еще пол часика и встаю ни к чему хорошему не приводит. Времени все меньше и меньше.

А если наоборот завести его на час раньше чем ты обычно встаешь. Встать быстро не успев задуматься ни очем и пойти не важно куда: в ванну, на кухню, умыться либо пойти завтракать нужно просто пойти. Прислушайтесь к своим чувствам, всего скорее вам плохо, вы разбиты и хотите спать но нужно идти дальше. Думайте о хорошем о том что вы успеете сделать за это время:зарядку, наконец то позавтракаете,раньше у вас не хватало времени на это и вам приходилось заходить в магазин и покупать его и есть на ходу, в машине. Или просто приведёте мысли в порядок, побудете в тишине на едине с собой!

Потом путь на работу, вы ни куда не успеваете , бежите на автобус(вы всегда так делаете, выходите в последнюю минуту) в спешке забыв что то важное дома, ругая себя за это вы продолжаете бежать. Приехав на работу вы весь злой и расстроенный дерзите начальству через силу общаетесь с коллегами и все вас раздражает. И так каждый божий день.

Но можно и по другому. Встать раньше всего лишь на час и спокойно собраться. Выйти из дома на 10 мин пораньше поняв что у вас много времени и не торопясь дойти до остановки наслаждаясь каждой прожитой минутой. Позавтракав дома вам не надо забегать в магазин и у вас куча времени. Вы решаете пройте не по обычному маршруту а свернуть и пройти через парк, да так длиннее но у вас же полно времени. Вы ощущаете свободу и лёгкость вам хорошо вы в прекрасном состоянии духа. Один всего лишь один час в день.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Один час.

\