ТВОЯ ПРОБЛЕМА В ГЛУБИНЕ

Приветствую вас дорогие друзья !

Каждый человек устроен так, что стремится упрощать. Даже наш мозг не пытается докопаться до истоков и старается найти простое и быстрое решение на поверхности.

С одной стороны, это полезно. Мы экономим свои ресурсы и усилия, когда нам нужно выполнить какое-то несложное действие и получить результат.

А если необходимого результата нет?

ТВОЯ ПРОБЛЕМА В ГЛУБИНЕ



Давайте будем честны, у большинства из вас, тех, кто читает этот пост, нет того результата, которого бы вы хотели достичь. И проблема лежит намного глубже, чем вам кажется на первый взгляд.

Рассмотрим 3 простых примера.

У многих был период, когда лицо расцветало болячками и прыщами. И в основном все лечили их умывалками, кремами, мазями… Единицы шли к диетологу, потому что понимали — проблема шла изнутри, из желудка.

Далее возьмём дом.
Он стоит на прочном фундаменте, на котором были построены стены, на которых была построена крыша. Фундамента не видно, ведь он в глубине. Но именно он и держит всю постройку на себе и не даёт ей развалиться.

И последний пример, на который нужно обратить максимум своего внимания.

Все мы знаем, как цветут розы. Насыщенный бутон, свежая листва… Но нам не видны корни, почва, удобрения и вода, на которых эта роза всходила и поднималась.

ТВОЯ ПРОБЛЕМА В ГЛУБИНЕ



Так же и в бизнесе:

Бутон — ваш финансовый результат
Стебель и листва — визуал, репутация, ассоциации с вашим брендом
Корни — бизнес-модель, на которой всё это строилось и всходило. Позиционирование, аватар, инструменты, который вы решаете боли клиентов.

Каждый расцветший бутон — результат огромных сил.

Ведь всё начиналось с семечка, которое дало корни, а после — росток. Именно он в будущем стал пышным и ароматным цветком. И если воткнуть срезанный цветок в землю и забыть о нём, он не будет цвести, ведь нет КОРНЕЙ.

Подумайте над этим ...

Напиши в комментариях к чему вы пришли

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: ТВОЯ ПРОБЛЕМА В ГЛУБИНЕ.

\