Прежде чем стать предпренимателем. Часть 2

Прежде чем стать предпренимателем. Часть 2

"Вытянуть как можно больше денег из кармана клиентов и переложить их в свой."


Продолжение первой статьи!

Бизнес, это не детский сад, в бизнесе даже друзей нету.
Поэтому вам стоит внимательно в читаться в обе части этой статьи,это поможет.

6. Работайте по 80 часов в неделю на протяжение года или двух.

Работайте наемным сотрудником столько времени и посмотрите, выдержите ли вы темп!

Если вы не в состоянии работать по 80 - 100 часов в неделю будучи наемным работником, то у вас точно не получится это если вы станете предпринимателем! Если вы хотите работать на себя и управлять бизнесом, вам не обходимо постоянно работать. Многие думают что, когда становишься предпринимателем ты рано или поздно будешь миллионером, многие думают только о успехе, они в розовых очках, снимите их!Вы постоянно будете сталкиваться с риском, который не избежен, когда ты развиваешь свой бизнес. По этому если вы не умеете упорно трудится, в один прекрасный момент вы можете потерять преимущество и бац, кто то занял вашу нишу на рынке.

Попробуйте по работать в таком темпе, посмотрите что получится из этого, я серьезно! Сперва вы можете получить внезапное повышение, вы сможете общаться с директом напрямую. Потому что он будет видеть вас каждый день, вы уходите позже него а приходите еще раньше, "Что за фигня, кто этот парень, почему он так пашет?!" Скажет он.

Поэтому по работайте по 80 - 100 часов в неделю и поймите осилите вы этот темп или нет.

7. Исследуйте тему!

Научитесь исследовать темы, чем быстрее тем лучше. Этому можно посвятить отдельный пост.
Мне кажется исследование и анализ - это навык.
Необходимо исследовать кто с кем связан, кто кого знает. В чем соль этого продукта, почему он популярен, откуда взялся тот то, почему это произошло, на что влияет этот закон?! Не обходимо это исследовать, а когда ты доходишь до сути, все становится ясным и понятно что от чего зависит, что будет и что делать!

Это позволит быстро и правильно реагировать на изменения в окружающей бизнеса среде, делать хорошие продукты, качественное обслуживание и т.д. Искать уязвимые места в своем бизнесе, понимать что ты делаешь лучше а что хуже конкурентов.

Поэтому, научитесь этому как можно быстрее.

8. Расширяйте свою аудиторию.

Маркетинг. Расширяйте свою аудиторию, сейчас это сделать достаточно легко, с помощью социальных сетей.

Подумайте только, сколько людей могут заинтересовать вашим продуктом, друзей, а сколько человек могут по рекомендовать другим?

На планете очень много людей и у каждого что то есть, у большинства есть деньги. А что если они станут вашими клиентами. Ваша задача взять деньги из кошелька другого человека и положить в свой кошелек, дав что то в замен.

Социальные сети идеально для этого подойдут. Но используйте и другие методы.

Обратите внимание: Фен шуй дома: привлекаем деньги, счастье и любовь.

Найдите способ расширить свою аудиторию.

9. Узнайте свои сильные стороны!

Узнайте свои сильные стороны и используйте их, показывайте их! Вам нужно знать, это. Только зная свои сильные и слабые стороны, вы сможете грамотно собрать команду, где люди будут перекрывать не только ваши слабые стороны а и слабые стороны других людей. Вы сможете больше тратить время на продуктивные дела и вы поймете какие слабые стороны вам стоит развивать.

Перед тем как стать предпринимателем, поймите в чем ваши сильные стороны и выберите сферу, у вас будет больше шансов не облажаться.

10. Бой насмерть.

В мире бизнеса очень много акул, которые будут рады если вы будете слабы. Даже в обычном мире все так же. Особенно в бизнесе, полно гиен, которые только и ждут как занять ваше место, как вытеснить вас из игры.

Не обходимо ставить себя в ситуации, когда отступай больше некуда. Когда вы станете предпринимателем, вы поймете что тут каждый день "бой насмерть", особенно если вы предприниматель в стартапе. Назначьте себе дедлайн, он может показаться не выполнимым, уложитесь в срок и возьмите на себя ответственность за какой то проект, возьмите самый сложный проект с дедлайном, когда остальные боятся, думая что не справятся. Рискуйте, только так можно достичь огромных высот.

К тебе может придти партнер или инвестор и сказать, такая то сумма нужна нам такого то числа, нам нужно получить n количество товара такого то числа, и сперва вы не знаете как это сделать. Но нужно позвонить тому, другому и вы найдете способ достать товар и прочее.

Вот 10 вещей которым нужно научится перед тем как стать предпринимателем. Хотите стать успешным, делайте. Не хотите как хотите. Кстати 97% людей проигнорируют это, и 97% предпринимателей разоряются и у них ничего не получается. В бизнесе нет места слабым.

_______________________________________________________________

Подписывайтесь, в этом сайте будет много полезной информации, которую люди получили за годы владения бизнесом.
Истории различных людей, подборки книг. Мои истории связанные с деньгами... Вы найдете у меня полезные советы, уверяю. Даже если ты опытный бизнесмен или заработал миллионы, для тебя тоже найдется полезная информация.
А если ты начинающий предприниматель, то тем более подписывайся, читай и ставь лайки.

Часть 1 этой статьи.

Много интересного

Серия статьей по заработку в интернете, для тех кто начинает.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Прежде чем стать предпренимателем. Часть 2.