Как влюбиться в себя? Или как изменить свою жизнь?

Через заботу к себе.

Проявление заботы - это залог истинной любви.

Человек влюбляется далеко не внешность а, в то, как к нему относятся. Если мы чувствуем от партнера заботу, мы сразу выделяем этого человека, мы начинаем ему доверять, а доверие один из важных критерий гармоничных, здоровых отношений.

В чем заключается забота? Когда вы любите человека, как вы проявляете к нему свою любовь?(напишите свой вариант ответа)

Наверняка это вкусный завтрак, поддержка, никакого осуждения, понимание, объятия, подарки, хотите, чтобы он был здоров, хочется для него самого лучшего и хорошего, вы не хотите, чтобы этот человек грустил, и принимаете какие-то действия, чтобы ему стало лучше.

Но почему же для себя мы этого не делаем? Почему мы не берём ответственность за свою жизнь, надеясь, что придёт кто-то или что-то и изменит? Ведь все наши проблемы из-за нелюбви к себе. Мы лучше поставим другого человека выше себя, чем себя на первое место, и упустим достойную жизнь.

Пока мы не начнем проявлять заботу к себе каждый день, мы показываем миру и окружающим людям «мне на себя все равно, вы можете, относится также»

Как вы себя ощущаете, так вас и воспринимают окружающие. Когда мы себя чувствуете самым ахриненным человеком, мы притягиваем к себе самое лучшее.

Обратите внимание: 13 вeщей, о которых важно помнить, когда жизнь бьет вас по голове?.

Мы даем понять миру и окружающим, что мы заслужили лучшего через хорошее отношение к себе. Все начинается с наших чувств касательно себя.

Наше состояние не зависит от внешних обстоятельств. То как вы себя ощущаете это результат взаимоотношения с самим собой, а не с работой/людьми и т.д. А вот качество вашей жизни и взаимоотношения с миром – это уже результат ваш его отношения к себе.

Хотите влюбиться в себя? Начните проявлять знаки внимания к себе, начните заботиться о себе. Постройте доверительные отношения с собой. Только так вы обретете любовь к себе, а любовь подарит вам уже все о чем вы мечтаете.

Как влюбиться в себя? Или как изменить свою жизнь?
Как влюбиться в себя? Или как изменить свою жизнь?

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Как влюбиться в себя? Или как изменить свою жизнь?.

\