Обменять или вернуть?

Обменять или вернуть?

Каждый новый день для каждого - загадка.

Мы не можем точно сказать, что будет в новом дне, потому что мы не знаем что может с нами произойти. Сейчас прям слышу, как некоторые говорят: ага, конечно, я так вот точно знаю! Уверены?

Мы можем лишь планировать, надеяться, что будет так как хотим, но по факту, только в конце дня мы будем точно уверены в том, что произошло с нами, в том, что мы сделали или чего-то Не сделали, что получилось или не получилось. И то это понимают только единицы, у кого есть цель и запланированы шаги к этой цели. Каждый прожитый день происходит анализ, на сколько человек приблизился или нет к своей цели. Большинство же живет по принципу - день прошел и ладно, по пивку!

Мы не сможем также обменять какие то свои неудачные дни или вовсе вернуть, день прошел и изменить уже ничего нельзя. А иногда хочется, не правда ли?

"Этот день обмену и возврату не подлежит" это правило бизнеса Уоррена Баффета. Инвестиционные способности этого человека впечатляют, состояние миллиардера оценивается в 88 млрд $, он занимает 7 место в списке богатейших людей мира.

Свою первую инвестицию Баффет сделал еще в 11- летнем возрасте, когда накопив 120$ купил три акции одной компании по 38 $за штуку, акции тут же упали в цене, и когда цена выросла до 40$ Уоррен с радостью избавился от "неудачной покупки". И как же было ему горько наблюдать за дальнейшим ростом этих акций, они выросли пятикратно.....

Вот уж действительно, вернуть бы этот день, отменить сделку по продаже или обменять его на другой, где акции не продаются, а сохраняются....

Действуйте каждый день, не откладывайте и не смотрите по сторонам, кто, что о вас может подумать или сказать.

Обратите внимание: 23 способа вернуться к жизни, когда всё идёт не так.

Вам должно быть все равно на стороннее мнение , вы проживаете свой единственный и неповторимый день жизни. Какие цели у вас на этот день? Чему вы научитесь новому? С кем познакомитесь? Куда пойдете или поедете? Что нового увидите, услышите, почувствуете? Чем поделитесь с этим миром? Что сделаете для своего будущего в этот день? Если и этот новый день вы проведете как предыдущие, это ваш выбор, но обменять или вернуть его уже будет нельзя.

И еще одно -каждый ваш день может стать последним в вашей жизни.

Если бы сегодняшний день был последним в твоей жизни, захотел ли ты делать то, что собираешься сделать сегодня?

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Обменять или вернуть?.

\