ХОРОШО БЫТЬ МНОЙ

Привет, а на связи снова я с размышлениями о жизни?

Сегодня в городе N намело очень много снега, а утром практически невозможно было добраться на работу! Пробки в десять баллов, медленно передвигающийся транспорт и непроходимые сугробы.

Сквозь эту непогоду я стояла со стаканчиком кофе на светофоре возле работы и поймала мысль в своей голове, которая прозвучала так - ХОРОШО БЫТЬ МНОЙ.

Мне понравилась данная спонтанная мысль и я обратила внимание на то, как прекрасна на самом деле жизнь! Я почувствовала себя уютно под этим снегопадом и, кажется, даже кофе стал вкуснее?

Так вот, очень часто мы ориентируемся на мнение своего окружения или смотрим у кого что есть и думаем о том, что мне тоже это надо! Почему я написала "надо", а потому что мы не всегда по-настоящему хотим, то чего нам навязывает общество.

Каждый день мы видим в социальных сетях красивые фотокарточки шикарной жизни. Но мы редко задумываемся, что стоит за ними и что в итоге чувствуют люди.

Обратите внимание: Проверьте себя. Вы хорошой родитель?.

Вещи и подтянутая задница не сделают нас счастливее по-настоящему. И я не говорю, что нужно бросить свои желания и мечты о красивой жизни, нет, я говорю о том, что нужно определить какая она "красивая жизнь" для тебя. И если сможешь сказать себе честно "ХОРОШО БЫТЬ МНОЙ", то поздравляю тебя, мой дорогой друг, ты на правильном пути.

Сегодня я ощутила, что мне хорошо быть собой. Да, у меня есть желания и я тоже хочу подтянутое тело, машину, свою квартиру и я знаю, что это всё будет, вопрос лишь времени. Но самое главное, что мне уже ХОРОШО БЫТЬ МНОЙ, а это значит я принимаю себя такой какая я есть и больше не хочу переделывать себя под Машу из инстаграма.

И если честно, раньше я грешила подобными идеями и мыслями, что вот у них то всё хорошо, а у меня не всё как у людей. Но теперь я поняла, и не надо мне как у них, я хочу для своего комфорта, а не потому что так диктует общество о состоятельной жизни!

Ну и напоследок скажу, что мало просто хотеть, нужно приложить усилия для достижения жизни своей мечты и изначально принять себя таким каким являешься в данный момент.
Желаю всем кто еще этого не сделал принять себя в этой отправной точке и сказать себе, "ХОРОШО БЫТЬ МНОЙ"!?

ХОРОШО БЫТЬ МНОЙ

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: ХОРОШО БЫТЬ МНОЙ.

\