Новогодние советы. Как привлечь финансовую удачу в бизнесе.

Новогодние советы. Как привлечь финансовую удачу в бизнесе.

В Италии надевают красные трусы и едят икру, а в Японии украшают дом фигурками кошек. В России говорят: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь!» Неизвестно точно, но иногда совпадения и вправду случаются. Кстати, тот самый долгожданный год быка случится только в феврале. Есть время потренироваться и выбрать наиболее правильный и увлекательный лично для вас путь.

Италия

Чтобы привлечь удачу, на празднование Нового года нужно надеть красное белье. Поэтому в декабре витрины многих магазинов украшены висящими в разных углах красными трусами и фотографиями девушек в красных чулках. А чтобы было много денег на столе обязательно стоят икра, которую нужно есть ложками, и чечевица.

Япония

На новогоднем столе японцев обязательно есть моти - рисовые лепешки.

Обратите внимание: Советы опытного манипулятора. ч. 2. Не пропустите, самое вкусное....

Они привлекают процветание и богатство в новом году. А чтобы бог следующего года, входя в дом, заботился о хозяевах, принято украшать дом тремя бамбуковыми палками, на которых висят эти самые лепешки, только испеченные в виде рыб, цветов и фруктов, мандарины.

Испания

Встречать Новый год в Испании, а также Португалии и в Бразилии, надо в белых одеждах. Тогда удача обязательно заметит. 

Франция

Символ удачи во Франции - ветка омелы. А еще французы верят, что цветы тоже приносят счастье и благополучие. И поэтому украшают весь дом букетами.

Голландия

Страна, откуда Петр 1 когда-то перенял традицию проводить встречу Нового года в России. Здесь принято на порог ставить башмак с морковкой или сеном. А внутрь класть записочки с пожеланием подарка и богатства.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Новогодние советы. Как привлечь финансовую удачу в бизнесе..