5 книг по саморазвитию которые действительно изменили мою жизнь. Читаются на одном дыхании.

Если вы решили развиваться и улучшать свою жизнь, но не знаете с чего начать?

Эти книги помогут вам сделать первый шаг к жизни своей мечты, научат любит себя и принимать с достоинством подарки судьбы.

Прежде всего вы можете обратить внимание на лучшие издания, которые предлагает бизнес литература. Они помогут вам изменить свое отношение к деньгам, бизнесу и людям, но главное в них содержится огромная мотивация, необходимая каждому, кто хочет стать независимым и успешным.

Начнем с самых известных произведений, которые повлияли на жизни тысячи людей. В том числе и на мою.

?ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ?

НИ СЫ

5 книг по саморазвитию которые действительно изменили мою жизнь. Читаются на одном дыхании.

Эта книга – культовый бестселлер – дерзкая и невероятно искренняя, она заставляет проснуться, засунуть свои страхи куда подальше и начать действовать. Джен Синсеро испытала на себе все известные методики личной трансформации, выбрала 25 подходов, которые дали результат, и превратила их в систему полного преображения жизни.

Если что-то и может заставить вас по максимуму реализовать свой потенциал, это она – невероятная, яркая, прорывная книга от знаменитого тренера по мотивации и успеху.

Из этой книги вы узнаете:

  • как не обращать внимания на эго и жить в своё удовольствие;
  • как начать любить себя и всё, что делаешь;
  • как изменить свои убеждения, чтобы изменить реальность;
  • почему надежда на лучшее притягивает удачу;
  • почему нужно заботиться о себе больше, чем о других.

ИДИ ТУДА ГДЕ СТРАШНО, ИМЕННО ТАМ ТЫ ОБРЕТЕШЬ СИЛУ

5 книг по саморазвитию которые действительно изменили мою жизнь. Читаются на одном дыхании.

Жить легко и свободно нам мешают наши страхи. Они, словно тигры, рычат: «даже не думай пробовать», «откажись, все равно ничего не выйдет», «еще не время». И мы слушаем. И мы отступаем. Откладываем свою мечту и жизнь в долгий ящик.

Джим Лоулесс – бизнес-тренер, один из самых популярных европейских мотивационных спикеров. В числе его клиентов – apple, British Telecom, Barclays Bank и Национальная служба здравоохранения Англии. Стал первым британским фридайвером, установившим рекорд по нырянию в глубину без акваланга. За 12 месяцев освоил профессию жокея. Всего этого он добился благодаря 10 правилам, которые сам изобрел и опробовал на себе.

ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЕ

5 книг по саморазвитию которые действительно изменили мою жизнь. Читаются на одном дыхании.

Использование огромных резервов, скрытых в подсознании каждого человека, позволяет решать самые сложные повседневные проблемы, когда логика оказывается бессильной. Разработанная автором этой книги программа поможет вам активизировать безграничные ресурсы собственного головного мозга, чтобы изменить свою жизнь к лучшему раз и навсегда.

МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ СТЕРВ

5 книг по саморазвитию которые действительно изменили мою жизнь. Читаются на одном дыхании.

Стерва – для многих ругательное слово, однако некоторые женщины сами называют себя так.

Обратите внимание: Эти супер 22 привычки, изменят твою жизнь..

Делают они это с гордостью, а вот их недоброжелатели произносят его с завистью и ненавистью. Связано это с тем, что обычно такие женщины успешны и уверены в себе. Как стать такой стервой, можно прочитать в книге Шерри Аргов. Она написана ею на основе собственного опыта, и поэтому собранные в ней советы максимально эффективны, так как проверены лично на практике.

Автор сразу же предупреждает читателей о том, что слово стерва не стоит воспринимать серьезно. К нему необходимо относиться с юмором, чтобы суметь изменить свою жизнь. Книга Шерри Аргов посвящена теме взаимоотношений женщины и мужчины. Из нее женщины могут узнать, как оставаться интересной своему мужчине всю жизнь, а не только пару месяцев или даже недель. Проанализировав свой уникальный опыт, автор создала настоящее руководство для тех представительниц прекрасного пола, которые пытаются остаться хорошими, из-за чего их личная жизнь терпит крах.

Для того, чтобы изменить такую ситуацию, автор сформулировала и собрала под обложкой своей книги 100 принципов привлекательности. Они позволяют понять, почему ваши старания понравиться мужчине и сохранить с ним близкие отношения на длительное время не дают эффекта. С их помощью можно научиться заводить всех без исключения мужчин, даже самых неприступных. В результате можно стать для них той женщиной, которую им захочется завоевывать постоянно. Это позволяет строить отношения с ними исключительно на основании собственного сценария и желания, а не идти на поводу у них. Книга, таким образом, будет интересна всем женщинам, желающим самосовершенствоваться и познавать секреты женской привлекательности.

САМЫЙ БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК В ВАВИЛОНЕ

5 книг по саморазвитию которые действительно изменили мою жизнь. Читаются на одном дыхании.

В ЭТОМ УВЛЕКАТЕЛЬНОМ БЕСТСЕЛЛЕРЕ СЕКРЕТЫ ДОСТИЖЕНИЯ САМЫХ АМБИЦИОЗНЫХ ЦЕЛЕЙ, КЛЮЧ К УСПЕХУ И БОГАТСТВУ.

Знаменитые «Вавилонские притчи» помогли миллионам читателей, вдохновив их на поиски успеха и богатства. Эта книга учит планировать свои финансовые возможности, добывать деньги, сберегать их и приумножать накопленное богатство.

ДРЕВНЕЙШИЕ СЕКРЕТЫ ФИНАНСОВОГО УСПЕХА

Если хочешь заполучить жизнь, которой никогда не жил, придется делать то, чего никогда не делал.
Цитата из книги "НИ СЫ"

А какие книги изменили вашу жизнь и научили жить красиво?

Поделитесь своими любимыми книгами по саморазвитию в коментариях

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: 5 книг по саморазвитию которые действительно изменили мою жизнь. Читаются на одном дыхании..