Почему важно учится

Вся наша жизнь это сплошное обучение Начиная с рождения мы учимся ходить, и говорить.

Обратите внимание: Почему всем не нужно быть богатыми..

Потом нас отводят в детский сад, где воспитатели обучают нас.

Далее идёт школа где мы учимся писать, считать, высказывать свои мысли 

После школы  университет где мы выбираем специальность в которую хотим углубится и познать ее в полной мере.

Не замечали ли вы что на каждом этапе «обучения» большенство из нас говорит: блин поскорее бы этот садик закончился, я замучился спать днём, и слушать дурацкую воспиталку, поскорее бы школа началась вот там то точно все по другому будет.

После перехода в школу: блин дурацкая школа, дурацкие предметы заколебался постоянно что то учить, контрольные всякие, блин поскорее бы в универ там то свобода.

Приходишь в университет и начинаешь говорить да сколько можно то учиться большую часть жизни учусь, постоянно кому то что то должен, постоянно сдавать лекции поскорее бы закончить, вот получу диплом и жизнь начнётся! 

Знаете я может слишком поздно понял «но я очень рад что понял это» что вся наша жизнь это сплошное обучение, а тот кто не обучается, не вкладывает средства в себя, тот терпит стагнацию или того хуже деградирует, отучаясь в универе и как робот ходя на работу в надежде что вот завтра то точно все изменится и ух заживу, но нет дорогие мои такого никогда и ни с кем не случится, позаботьтесь о себе, не стойте на месте, РАЗВИВАЙТЕСЬ! Узнавайте что то новое, изучаете, исследуйте, прошу вас не деградируйте делая одно и тоже каждый день

Почему важно учится

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Почему важно учится.