«Я не копия кого-то ещё!»

Почему ты стараешься быть похожим на кого-то ещё? Зачем? Тебе это не надо. Каждый из нас индивидуальность и личность в первую очередь. Если тебе так нравится кто-то, что ты повторяешь за ним каждое действие то попробуй немого поменять свою деятельность. Постарайся делать похожее, но своё. Например, разработай свой стиль с элементами твоего кумира и уже будет намного лучше. Ты это ты, а не копия кого-либо ещё. Делай как хочет твоё сердце, носи то, что именно твой глаз считает красивым, ешь то, что хочешь, ходи куда хочешь и занимайся тем хобби которым хочешь именно ты! Чувствуй себя и свои «хочу» не слушай если тебе говорят, что ты не сможешь или у тебя не получится. Они просто боятся, что ты преуспеешь в своём деле, а они нет. Делай своё дело с любовью и наслаждением. Не повторяй, не кради, а создай лучше. Покажи себя. Ты круче чем думаешь!

«Я не копия кого-то ещё!»

«Не спрашивайте, в чем нуждается мир, — спросите себя, что наполняет вас жизнью. Миру нужны люди, наполненные жизнью», — Говард Трумэн.

«Возможности не приходят сами — вы создаете их», — Крис Гроссер.

«Успех — это способность терпеть поражение за поражением без потери энтузиазма», — Уинстон Черчилль.

«Я не копия кого-то ещё!»
  • Мотивационные фильмы:
  • Всегда говори «Да» (Yes Man) 2008
  • В погоне за счастьем (The Pursuit of Happyness) 2006
  • Легенда №17
  • Человек, который изменил все (Moneyball) 2014
  • Все или ничего (The Longest Yard) 2005
«Я не копия кого-то ещё!»

Дорогой читатель, если тебе понравилась моя статья, то прошу не будь равнодушен, зайди ко мне на канал, у меня ещё много интересного!) Буду рада)

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: «Я не копия кого-то ещё!».