История успешной компании или Garfield – это не только милый котик, но и золотая лихорадка.

История успешной компании или Garfield – это не только милый котик, но и золотая лихорадка.

Аффинаж и рафинирование — это процесс очистки золота, о нем подробнее рассказали в статье.

Сегодня я расскажу Вам об одном предприятии его история сильно зацепила, не могу сказать почему может потому, что оно работает более 128 и придерживается выбранной ими политикой. Готовы?

Garfield Refining основана осенью 1892 года в Филадельфии штат Пенсильвания. Начиная с этого времени они очищали и переплавляли золото.

Знаете, как они завоевали рынок? Они выбрали стоматологов и их лом и предложили им попутный заработок! Как с ними работать? Легко. Просто звоните в их офис с оставляете заявку, к Вам приезжает представитель, либо просто присылают банку для отходов зубного лома. Сейчас стоматологи собирают всю пыль с фильтров даже на кондиционерах и сдают ее на переработку.

Дальше составляется заявка, что Вы хотите чек на получение денег, либо можно полностью или частично оплатить золотую монету.

Монеты выпускают следующие: Золотой Буйвол, Золотой Орел, Золотой Кленовый Лист, Золотой Кенгуру, Золотой Крюгерранд, Золотая Панда , Золотой слиток (весом 1 унция = 28,3 грамма), Серебряный Орел, Серебряный Клиновый Лист.

Обратите внимание: История успеха Дани Милохина. Как сирота стал миллионером. Лучшие тик-ток видео Дани Милохина..

По моему, очень не плохо и коллекцию золотых монет собрать и от лома избавиться.

Так же ювелиры, ростовщики и частные дилеры стали сдавать лом золота.

Кстати можно приехать в офис Garfield и сдать золотой лом лично.

Это тоже довольно интересный процесс, приходишь в офис и приносишь лом. Потом стоя за стеклом ты наблюдаешь как твое золото, либо лом взвешивают плавят, и проводят анализ на чистоту смеси, после рассчитывают сумму, которую Вы получите. Получаете чек.

Самое интересное что это семейная частная компания, все это время бизнес Garfield был и остается в семейном владении. Никогда никого не впускали и не отдавали на управление в чужие наемные руки. На данный момент в компании работает уже третье поколение семьи Garfield. И уже третье поколение гордится работает и любит свою семейную компанию, то есть потомков так заинтересовала идея деда про аффинаж, что они сохраняют верность этому делу. Ежегодно их доход превышает пять миллионов долларов.

Компания занимается благотворительностью, ежегодно жертвуя денежные средства выдавая стипендии, помогая исследовательской больнице Святого Иуды. Вовремя COVID-19 компания так же помогала больницам покупая маски и поставляя их бесплатно.

Они имеют более одного миллиона клиентов по всему миру, Америка, Канада и даже Сингапур.

Компания получала премию за утилизацию стоматологического лома более 10 раз.

Вот такая история успешного семейного дела с более вековой историей.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: История успешной компании или Garfield – это не только милый котик, но и золотая лихорадка..

\