Незнакомцы помогут намного больше, чем родные. Как и чем?

Я думаю всем знакома ситуация, когда у тебя появляется новое увлечение и ты спешишь обрадовать близких тебе людей о старте своей новой деятельности. Но в ответ ты лишь получаешь сомневающуюся физиономию со схмурившемися бровями или в лучшем случае нейтральную позицию мол "дело твоё".

Незнакомцы помогут намного больше, чем родные. Как и чем?

Теперь предлагаю углубиться в практику. Всем знакомо понятие бизнеса. Этот род деятельности строится на продажах своих товаров или услуг другим людям. Ты находишь востребованную проблему у других и пытаешься её решить. Если вы внимательно прочитали предыдущее предложение, то могли заметить один акцент—"другим людям". Именно "незнакомцев", а точнее говоря случайных покупателей заинтересует ваше предложение и они сделают вас успешным. С помощью родных вы никогда не реализуете свои мечты и планы, а лишь разведете пустые разговоры и споры о том надо ли оно вообще всё. Самое ужасное, что близкие люди, это те кому вы доверяете и максимально открыты, и любые упреки и сомнения с их стороны, посеют страх и сомнения в вас.

Незнакомцы помогут намного больше, чем родные. Как и чем?

Да, родные могут и поддерживать вас в любых ваших начинаниях. Тогда я вас крупно поздравляю, если у вас такие близкие. Но в большинстве историй, все эти поддержки и поздравления с успехами начинаются только после этих самих успехов.

Обратите внимание: Шесть практических шагов, которые помогут достичь материального благополучия от Наполеона Хилла.

Людям свойственно "приходить на всё готовенькое" и ваши близкие не исключение. Такова наша корыстная и завистливая сторона природы человека...

Незнакомцы помогут намного больше, чем родные. Как и чем?

Хотел бы поделиться своей историей. Когда я начинал заниматься музыкой, я тут же сообщил о своём новом хобби родителям. И тут же на личном опыте ощутил всё то, что описывал ранее. "У тебя не тот голос", "медведь на ухо наступил", "в нашей семье не было музыкантов" и т. д. Большинство после такой реакции со стороны близких тебе людей ненадолго замыкаются в себе и потихоньку бросают понравившееся дело.

Подытожив выше сказанное, хочу посоветовать вам "не трепаться" о своих сокровенных мечтах и планах близким людям. Просто берите и делайте, без лишних слов. Проверяйте как всё работает на "незнакомцах" , делайте выводы, развивайтесь. Разговоры стоит затевать, когда появятся первые результаты, чтобы разделить радость успеха с родными. Ведь именно для этого в нашей жизни и есть они. Любите и дорожите своими близкими, но к своей работе и увлечениям не подпускайте.
  • Подписывайтесь в раздел и ставьте нравится, чтобы не пропускать новые статьи.

P.S.

Зацени другое моё творчество—музыка и видео, таинственный "незнакомец", дочитавший эту статью, как раз таки твоё мнение мне интересно и важно. Все ссылки еть в профиле, спасибо, до новых встреч)

https://vk.com/maximmakarenkov

https://www.youtube.com/channel/UCiMKKFM4dQfYcgTZK0ieUsQ

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Незнакомцы помогут намного больше, чем родные. Как и чем?.

\