Как похудеть быстро и надолго?

Как похудеть быстро и надолго?

Такой вопрос я задаю себе постоянно, и не нахожу ответа. В поисках ответа я прочитала немало форумов, книг, описаний диет, отзывов. все они предлагают настолько разные вещи, что глаза разбегаются. Но самое главное, как говорят, все они действуют.

Существует лишь один способ, чтобы выбрать свой путь - довериться. Но, как говорится, доверяй, но проверяй. И не всегда проверка диеты или системы питания может оказаться полезной для меня и моего организма. Все люди так устроены, что начав применять схему похудения на себя и не видя быстрых и видимых результатов, разочаровываются в выбранном методе, в своих силах. И очень хорошо, если все это и заканчивается только разочарованием, а не подорванным здоровьем, выпавшими волосами, ухудшением памяти и уменьшением энергии.

С детства мне всегда твердили "ешь меньше", "перестань есть конфеты", "побегай!" Но в то же время семья всегда подкладывала самый вкусный кусочек. Да, пора признаться: Я была толстой с детства!

Когда мой вес достиг 98 кг ? (а это случилось, когда мне было 20 лет), я сама себе сказала СТОП. Видимо, я уже доросла к тому времени и поняла, что значит быть толстой во взрослом обществе. Да я даже девушкой себя никогда не чувствовала в полной мере. Прозрение случилось после окончания университета. Мы с одногруппниками (уже бывшими) ехали на такси в ресторан отмечать выпускной.

Обратите внимание: Как правильно питаться, чтобы похудеть?.

Ливень был жуткий! Я собралась выходить из такси и уже наметила себе цель - крыша ресторана, которая спасет меня от дождя. Но не тут-то было. Один из одногруппников вышел первым из машины и придержал надо мной зонт. Помню свое удивление тогда: "а так бывает?" Мне повезло, что благодаря воспитанию того молодого человека я впервые поняла, что надо что-то менять в своей жизни.

Помню себя тогда, счастливую и взволнованную, стоящую на пороге новой жизни. Я доверилась "системе минус 60" и, последовательно выполняя несложные, но требующие внимания правила, я за 2 года достаточно комфортно избавилась от 25 кг.

Как похудеть быстро и надолго?

Но я так и не добилась того, чтобы мой вес оказался за чертой "Избыточный вес" . Я почувствовала необыкновенную легкость и то, как изменилось качество моей жизни. На этой точке я решила приостановиться и дать организму привыкнуть к изменениям и начала свою новую жизнь.

Так, я наслаждалась 5 лет. При этом мой вес колебался от 67 до 71 кг. И мне было комфортно! Я полностью сменила гардероб, изменила свои привычки, полюбила бегать! И это было так здорово!

Но потом в мою семью пришло горе. И я не то, чтобы сорвалась, но я стала больше себе разрешать.

Это была ошибка...

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Как похудеть быстро и надолго?.

\