Жду хейта и критики!

Я по жизни честный, прямолинейный и открытый человек.

Могу незнакомому человеку рассказать всю свою жизнь ОТ и ДО. И если в жизни, мало кто решается сказать негатив в лицо, то в соц.сетях, когда ты находишься по ту сторону экрана... это многим не составляет труда.

Правда сложно будет задеть человека, который и так всё о себе знает. Ну, вы попробуйте! А я подкину вам тем...

Поехали!

1. Я обезьянка.

Красивый фотографии со слегка открытыми губами, взглядом вдаль и в позе как будто ты фотомодель - это не про меня. Мне нравятся фотографии, где я корчу рожицы. Они кажутся мне настоящими живыми! А то блевать охота от этой постановы)

Жду хейта и критики!

2. Внешность.

Кривые зубки, лошадиная улыбка, лицо в прыщах и веснушках, жирок по бокам, три волосика на 4 стороны, морщинки... Этот список моих загонов и комплексов. Я борюсь с ними, а они борются со мной)))

Жду хейта и критики!

3. Речь.

Будь у меня идеальная речь, то я была бы радиоведущий. Я картавая! Понимаю, что звучит как отмаз. С этим можно и нужно работать, но...

4. Я ничего не умею.

Большинство людей, кто ведет свой блог эксперты в той или иной области. Фитнес-инструктор с идеальным телом, смм-щик с клиентами миллионниками, бьют-блогеры, которые красятся как Боги!

Это всё не про меня!

Я с 16 лет работала с детьми, а из-за короновируса пришлось сменить направление деятельности и я теперь СММ-специалист (новичок, активно нарабатывающий опыт)

Где-то у меня есть талант и предрасположенность, но сейчас она спит, а я хожу и ищу ее. Возможно я даже являюсь экспертом в какой-то области, но сама не понимаю в какой!?

Жду хейта и критики!

5. Безграмотность.

Да полетят в меня помидоры, когда филологи прочитают мои тексты)) Не скрываю того, что пишу я безграмотно... зато от души!

6. Лень.

Тоже умеете и практикуете?

С одной стороны я очень целеустремленный и замотивированный на успех человек, а с другой ленивая *опа. И часто во мне борется желание поспать с желанием позаниматься спортом. Но каждый раз, когда ЛЕНЬ выигрывает... я продолжаю верить в себя и то, что у меня всё получится!

Жду хейта и критики!

Почему я готова на критику?

Я поставила перед собой задачу активно вести свой блог, возможно даже стать крутым блогером (тут должен быть смеющийся смайлик).

На этом пути будет много хейта, оскорблений, которые меня заколят!

А еще будет много поддержки (я надеюсь) потому что я планирую весь 2021 год посвятить...

Прокачке себя (внешне и внутренне)!

Жду хейта и критики!

Ты со мной...?

... качать попу и разбираться в питании

... читать книги по саморазвитию и прокачивать свой скил

.... честно и открыто говорить о своих мыслях, чувствах, успехах и неудачах

... быть ленивымижопами и суперпродуктивными в одном лице!

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Жду хейта и критики!.

\