Почему мужчине, важна именно мужская поддержка? +пример из личной жизни

Почему мужчине, важна именно мужская поддержка? +пример из личной жизни

Добро пожаловать, в мужской уголок. Я долго думал начать вести свой блог, но все как-то откладывал, не знал о чем писать, но сегодня по наитию судьбы понял, нужно писать о своём опыте, примерах из жизни, взглядах, всём том, что может хоть как-то помочь нашим братьям, нам самим. Ведь мир только и требует от нас того, сего, мужчина должен то, это, загоняя многих в такие рамки, что до депрессии один шаг, и даже в этот момент, абсолютно зрелый мужчина, которому навязали, что испытывать чувства только женщины могут, снова терзает себя, чувствуя клеймо : "слюни распускать не нужно". Да, не все так однозначно, будем постепенно статья за статьей разбирать те или иные ситуации.

Почему мужчине, важна именно мужская поддержка? +пример из личной жизни

Именно для этого такой сайт и нужен, ведь столько д.рьма нас окружает, а у многих не было примера в жизни, не каждому повезло с отцом, дедом, братом, да и просто с обществом, чаще всего это общество сделало нас слабее, постепенно вкладывая в голову различные устои. И мы забыли, что такое быть мужчиной, иметь свои принципы, цели, а не те, что угодны обществу, девушке, жене и т.д, мы забыли, что такое отстоять свою точку зрения, мы забыли, что такое настоящая мужская дружба, мы потеряли ценности, которые вечны, заменив их на мимолетные увлечения, ошибки и сожаления, мы перестали быть едиными, против нас была совершена диверсия, которая сработала, где тру-самец?

Обратите внимание: Беспощадный карго-культ, или почему ты не станешь богаче на советах Баффета.

Ведь сейчас каждый второй не знает, что делать с жизнью... Страшно за будущее, за общество, и тяжело уместить в рамки одной статьи мегатонны сожаления, планов и будущих действий.

Но вот одно из правил - МУЖСКАЯ ПОДДЕРЖКА ВАЖНА!

Почему мужчине, важна именно мужская поддержка? +пример из личной жизни

Вот пример из личной жизни: У меня есть друг, который уехал в другой город в поиске себя, создании себя, решив заняться музыкой, и как думаете, когда расстояние стало в несколько тысяч километров много ли из тех, кто охотно является твоим другом, пока ты рядом, стал поддерживать связь с ним? Созваниваться, писать, да приехать в гости, правильно... Почти никого, эта беда, а вот представь, что ты уехал сам куда-то, дорогой читатель, решил заняться делом, а твои друзья по-прежнему готовы в любой момент помочь, поддержать, вот в такие моменты создается связь, крепнет общество, когда есть те, кто готовы протянуть свою крепкую руку помощи, тогда вместе, братья, мы можем достигать большего, а не в тот момент, когда исходим только из эгоистичных мотивов, забывая о тех, кто с нами был, есть в самом начале.

Вывод:

Поддерживай своих друзей, товарищей, да просто коллег по работе, не будь мудаком, ну только если они сами не мудаки. Всегда приветствуй первым, предложи помощь, дай понять, на тебя можно рассчитывать, вместе с этим будет и крепнуть твоя личная уверенность в себе, обществе, завтрашнем дне. Всем желаю отличного настроения, делимся в комментариях мнением, историями.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Почему мужчине, важна именно мужская поддержка? +пример из личной жизни.