Причины промахов

Причины промахов

Образовательный центр "Живое Знание"

Очень важно то, чем мы занимаемся.

Почему многие движения, коллективы, организации, юрлица, компании потерпели поражение, потерпели проигрыш, не добились успеха, а пришли либо к разрушению, либо их переврали, исказили? Потому что брали однобоко. Люди жили однобоко, подходили к решению вопроса однобоко: брали либо физическую сторону жизни, либо духовную, либо душевную, либо правовую, либо материальную. В итоге все идеи разрушались, уничтожались, т.к. они были частичные, нецелостные.

У нас другой подход. Чтобы у нас не было каких-либо нарушений гармонии, мы будем подходить целостно. Мы будем брать в основу природу.

Обратите внимание: Почему он не зовет меня замуж? Очевидные/неочевидные причины.

Мы берём все потребности человека, не будем ограничивать:

- физические потребности человека, будем с ними разбираться,

- духовные потребности человека,

- душевные потребности человека.

Мы не будем делать ту самую ошибку, которую регулярно повторяли огромное количество коллективов, разных людей.

У них был нецелостный подход. У них либо всё надо Богу, вся надежда на Бога, на человека, на Душу или всё на обеспечение быта человека. Это всё будет дискриминация, беспорядок. Нужно сочетать в гармонии все направления. И мы будем заниматься всеми направлениями: и душевным состоянием человека, его духовным состоянием, его пониманием жизни, его контактом с миром, его достатком, его правами (изучением прав). Мы постепенно будем идти во всех направлениях, будем разбирать все аспекты. Чтобы человек мог быть целостным, жить нормально, чтобы ему было интересно жить. А наш коллектив только рос благодаря этому.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Причины промахов.