3 важных правила,которые необходимы для получения желаемого

Добрый день, на связи Анна. Подробное знакомство оставим на следующие статьи, а сегодня поговорим о заявленной выше теме. Так почему же одни достигают свои цели, а другие находятся в порочном кругу. 92% людей не достигают своих желаний, вот такая немаленькая цифра красуется в статистике по существующим исследованиям. Как же попасть в эти заветные 8%?

3 важных правила,которые необходимы для получения желаемого
"Человек вырастает по мере того, как растут его цели."

На сегодня предлагаю ознакомиться и после придерживаться трёх правил, которые мы сегодня обсудим. А спустя некоторое время проверить, увеличился ли % выполненных задач:

3 важных правила,которые необходимы для получения желаемого
  1. Первое необходимое действие — это исключение ложных желаний и приход к пониманию того чего хочешь ты. Большинство из нас сидит в социальных сетях, наблюдают за чужими жизнями и хотят того, что имеют те люди. Также общаясь и слушаю друзей/родственников, мы ложно принимаем их желания на себя. Мозг не дурак и не будет идти к тем целям, которые по-настоящему не считает приоритетными для себя. Прежде чем ставить цели, нам нужно научиться слышать себя. О том как понимать настоящие ли твои желания и отсеивать, то что тебе не нужно я расскажу в следующей статье.
  2. После того как мы разобрались и нашли истинные цели нужно понимать, что нас будет двигать к ним, какая будет мотивация для ее выполнения. Тут подходит так называемый принцип "От точки А до точки Б". Мы оцениваем ситуацию. Представляем, что мы имеем сейчас и что получим достигнув нашу цель. Конечно это может быть и материальная ценность, также радость, знания, в общем все то что приносит вам чувство наполненности.
  3. С мотивацией мы разобрались и пора писать цели. Мы записываем все цели, все чего вы так хотите. После того как цели прописаны нам нужен план для достижения, как вы будете идти к цели. Я советую писать все действия, которые необходимо вам будет совершить. Когда все прописано, у вас есть каждый шаг того что вы будете делать. Это очень удобно и приводит в порядок ваши мысли. В голове не будет сумбура, а вы будете всегда знать что сейчас нужно делать.

В этой статье я была рада поделиться тремя основными правилами, без которых не обходится реализованная цель. Пользуетесь ли вы данными правилами?

\