Он сказал “Милая, все скоро будет”

??‍♀️ он сказал, что скоро бросит свою девушку ради меня
??‍♀️ он сказал, что любит меня, но надо немного подождать, он ещё не готов к отношениям
??‍♀️ он сказал, что я единственная, а потом пошёл тусить с другими девами

он сказал... а он СДЕЛАЛ что-то?

часто слышу подобные истории, когда парни наобещают, а девочки и рады верить в это.

я понимаю, что нужно верить в лучшее, но это больше смахивает на веру в несбыточные ожидания, основанные лишь на словах парня. вы лишаете себя возможности жить по принципу «I will be okay in any case» - лишаете себя возможности чувствовать себя хорошо при любом раскладе, потому что, опираясь на ожидания, вы изначально ставите себе рамки «все будет хорошо ТОЛЬКО В ЭТОМ случае»

я не смогу вам сказать, реально ли он любит вас и бросит свою девушку, ибо все люди разные (но в большинстве все это nizдабольство). не надо воспринимать его слова, как 100% гарантию.

смотрите на то, насколько его слова соотносятся с его действиями

так что делать в ситуациях, когда он говорит «подожди немного, я скоро с ней расстанусь / ты мне нужна, но я пока не хочу отношений»?

НЕ ЖДАТЬ И НЕ ОЖИДАТЬ. воспринимать это как просто слова, продолжать жить своей жизнью и интересами. потому что “прождав” вы можете ничего не получить в итоге. останутся несбывшиеся ожидания, потеря кучи времени и депрессия из серии «я ничего не хочу, как он мог так со мной поступить»

как он мог так с тобой поступить? хороший, но бессмысленный вопрос. а вот как ты могла так с собой поступить? зачем отдавать все свои мысли, время и сердце человеку, который не может определиться чего он хочет? это тоже самое, если оставить пачку денег на дороге, а потом реветь, что ее кто-то украл. ты сама даёшь шанс ранить себя, когда сидишь, веришь и ждёшь неизвестно чего

цените себя и своё время,

хо-хо

Он сказал “Милая, все скоро будет”

#отношения в паре #любовь и отношения #самореализация #секреты успеха #женщина мужчина

\