Как перестать играть в компьютерные игры. История из моей жизни

Доброго времени суток!

Совсем недавно играл в разные компьютерные игры больше 5-7 часов, портил свое здоровье и нервы. Перестал этим заниматься, потому что начал осознавать, что трачу время впустую и деградирую с каждым днем. На меня постоянно давило то, что мне хочется развиваться, а я трачу часы на такую фигню. И я решил, что пора кончать с этой ерундой, стоит начать заниматься своей жизнью, а не прокачкой уровня батл пасса! Далее я все обдумал, проработал план действия и моя новая жизнь началась!

Как перестать играть в компьютерные игры. История из моей жизни

Минусы долго просиживания своей попки за компьютером:

  1. Если вы сидите за компьютером более 3-х часов и не делаете никакой разминки для глаз, то скорее всего вашим глазам скоро "станет плохо".
  2. Если вы много сидите за компьютером, играете на плохом кресле или даже на каком-нибудь стуле, ваша спина не расположена ровно 90 градусов по отношению к полу, то нагрузка на спину огромная, и уже скоро могут начаться серьезные проблемы со спиной. Следует следить за осанкой.

Я считаю, что даже таких простых и всем известных аргументов достаточно для того, чтобы вы начали что-то менять и улучшать свою жизнь!

Как перестать играть в компьютерные игры. История из моей жизни

Люблю, целую!