Эти 8 Способов помогут Ускорить Притяжение Денег. Бедные об этом не знают

Анастасия Булкова - наставник в сфере инфобизнесе.

Эти правила помогут стать богатым практически любому человеку или как минимум стать хорошо финансово обеспеченным.

1. Первое. Это мотив. Это очень важно! Для чего я хочу зарабатывать больше денег? Для чего я хочу стать богатым? Не исходит ли мотив для заработка из состояния страха? Есть ощущения неполноценности? А не хотите ли вы этим кому то что то доказать? Страх или доказательство это не хороший мотив. Самый хороший мотив - это принести ценность людям. Не старайся якать, а будь искренен самим с собой. Зарабатывать для себя это хорошо, но какое благо для людей ты будешь делать при помощи этих денег?

2. Зачастую, когда у человека мало денег, он небрежно к ним относится, мнёт, ложи в карманы без кошелька, деньги просто валяются и всё, проявляется неуважение как к мусору. Если имеется убеждение, что деньги как вода, сегодня есть, а завтра их нет, то в таком случае деньги и не будут задерживаться. Относитесь бережно.

3. Носи с собой 1000 евро. Если такой суммы нет, можно чуть меньше, но значимо, носи купюру в валюте другой страны. На психологическом уровне закладывается, даже если у вас есть долги и кредиты для траты денег нет, зато у вас ЕСТЬ деньги, они всегда с тобой их не тратят. По началу будет страх, что украдут деньги или страх потерять - это и есть страх больших денег.

4. Каждый раз, когда вы хотите что-то купить, спросите себя: «Я это хочу или я в этом нуждаюсь?» Если в этом нуждаешься, покупай! Если просто хочешь, то не надо покупать.

5. Жертвуй в себя и в других людей. Покупай литературу, тренинги, которые повышают уровень знания, что бы расти как личность, это означает, что открываются все горизонты, всё становится доступно с развитием своей личности.Сейчас можно в это и не верить, для этого тренинги и разрывают ваше сознание, что бы вы поверили в себя. И помогай другим людям, если не деньгами, то старыми вещами, это повышает благочестие, что способствует притяжению больших денег.

6. Какое у тебя сознание? Сознание орла или утки? Орёл говорит: «Да, сейчас трудно, но я встану и пойду» В сознание орла люди падают ещё больнее, но упав, встают и идут дальше.

Утка - это кря, кря, кря, он виноват, она виноваты кря, кря,кря я бы сделал, но кря,кря,кря, у уток всегда есть преграды.

Орёл скажет: я преодолел множество преград и поэтому я являюсь тем, кто есть сейчас и я не знаю сможете ли вы пройти этот путь в моей шкуре. Что бы развить это сознание не просто книги читают и слушают тренинги, тут важно полностью взять ответственность за свою жизнь, говори: «Всё что есть в моей жизни это моя вина и мои достижения.

Обратите внимание: 26 реальных способов сэкономить. Война за свой бюджет.

Нет денег - это я сделал так. Болезнь - это я виноват. Мне себя важно взять за грудки и вытащить из этого болота. Что бы стало легче, найдите себе человека у кого есть такое сознание и общайтесь с ним, выбери наставника, читай его материалы, смотри как он делает, лучше если будет всё таки личное общение. Это поможет развить или усилить сознание орла.

7. Уровень финансов полностью зависит он уверенности в себе. То насколько веришь в себя, столько и будешь зарабатывать. И важно, можно иметь уверенность в том, что вы красивый(красивая) это поможет в отношениях, но не в финансах. Тут имеется в виду быть уверенным в том, что вы эксперт в определённой области. Деньги то по сути зарабатываются определёнными знаниями или усилиями, будь уверен в своих скилах. Проверь, а вдруг то, что я пишу это правда!? У меня есть история, когда ко мне обратилась девушка, специалист по продвижению в социальных сетях, она не верила,что в большой конкуренции она сможет зарабатывать больше, ведь у неё и так мало времени. Но уже через месяц работы со мной она заработала 130000 рублей , ранее больше тридцати тысяч она не зарабатывала, и при этом она стала делать в два раза меньше. Я верю и знаю как можно делать меньше и зарабатывать больше. Это не значить бездельничать, это значит убрать действия, которые не приносят результатов.

8. Это самое важное. Отношения с родителями. Если у вас плохие отношения на ментальном или физическом уровне, то больших денег не будет. Примите, любите родителей, просите прощения, благодарите за то, что они подарили жизнь. Всё, родители тебе ничего не должны, это был их выбор рожать или нет, они подарили жизнь, достаточно, чтобы быть им за это благодарными.

Я не буду уговаривать выполнять всё что я говорю, это только тебе решать, хочешь ли стать богатым или нет. Я часто меняю слог с ты на вы, т. к. хочу проявить уважение к незнакомым мне людям, но мне удобнее обращаться на ты, напиши в комментариях, как к вам обращаться на ты или вы и почему.

Улыбайся, богатей и подписывайся на мой блог и  instagram @bulkova_anastasiya

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: Эти 8 Способов помогут Ускорить Притяжение Денег. Бедные об этом не знают.

\