Деловой гороскоп для Девы

Кто бы мог подумать, что Девы могут "сколотить" устойчивый бизнес с их неумением пользоваться собственными амбициями. На своем опыте убедился, что Девы бывают разные: кто-то готов ради идеи ломать головой препятствия, кто-то получив высокую зарплату вообще забывает о своих бизнес-планах, а кто-то смиренно ждет момента, чтобы внедриться в новую бизнес-сферу...

Какой бы вы не были Девой, для вас у меня готов Деловой гороскоп!

Солнце в Деве

Девы – хорошие работники, не слишком амбициозные, но целеустремленные и старательные. Занимаясь делом, которое их интересует, они забывают обо всем, не ленятся вдаваться в детали, стараются принять во внимание каждую мелочь. Девы могут преуспеть только за счет собственного ума, но нередко в бизнесе им помогают люди, по достоинству оценившие качества представителей знака. Полезные знакомства Девы заводят как будто случайно, никогда не стремясь к этому специально – просто человек, хорошо делающий свое дело, неизбежно вызывает интерес.

Проницательность, серьезный и ответственный подход к любому вопросу, делают Дев практически неуязвимыми для разного рода мошенников. Девы могут быть обмануты лишь в том случае, если сами захотят обмануться – а такое бывает крайне редко. Чужие слабые стороны Девы видят очень хорошо, за счет чего и опережают соперников.

Девы нечасто бывают наделены выдающимися творческими способностями, поэтому не сильны там, где нужно придумывать что-то новое, но не знают себе равных, если требуются дисциплина и самоконтроль. Упорство и прилежность – еще два полезных качества Дев, помогающие представителям знака плодотворно работать в самых разных сферах.

Деве-руководителю просто необходим человек, который будет генерировать идеи, проявлять инициативу, вносить на рассмотрение самые разные предложения, пусть даже порой совершенно бессмысленные. Оценить по достоинству чужую идею Девы могут, а вот предложить собственную – не всегда.

Луна в Весах

Успех в бизнесе для вас возможен, причем многим он покажется следствием труднообъяснимого везения. Ваши деловые качества проявляются не слишком ярко, вы не производите впечатления человека, который готов идти к цели по трупам.

Интересное: Мужской финансовый гороскоп, для всех знаково задиака 08.02.2021.

Но за внешней мягкостью и деликатностью скрывается твердость скалы, о которую разбираются надежды ваших конкурентов.

Со стороны кажется, что успех приходит к вам быстро; на деле же вы проявляете редкое трудолюбие, и ничто не может отвлечь вас от работы, если она хоть немного вас интересует.

Меркурий в Деве

Вы практичны и обладаете аналитическим умом, вам нет равных в составлении бизнес-планов и разработке стратегий. Но для того, чтобы работать эффективно, вам нужны спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, поэтому не рискуйте всем, что имеете – это выбьет вас из колеи, толкнет на опрометчивые поступки. Еще одно важное условие успешной работы – наличие союзников, которые вам нравятся. Такие люди встречаются, хоть и довольно редко.

Вам подойдет деятельность, связанная с наукой и информационными технологиями. Кроме того, люди с Меркурием в Деве охотно внедряют инновации в производство – просто из интереса к самому процессу, не беспокоясь о том, насколько это может оказаться выгодным.

Юпитер в Тельце

Вы добиваетесь успеха, правильно распоряжаясь деньгами и имуществом (причем не только собственными, но и чужими). Для достижения успеха вам нужно помогать другим — то, что вы отдаете, возвращается к вам в иной, но не менее полезной форме.

Еще одна черта, помогающая добиваться успехов — это умение планировать, смотреть далеко в будущее. Опасность же такого положения Юпитера состоит в том, что, в первый раз заработав большие деньги, человек расслабляется и перестает предпринимать что бы то ни было для дальнейшего роста.

Сатурн в Тельце

Люди, чей Сатурн находится в Тельце, редко добиваются сколько-нибудь значительного успеха в делах до тридцати лет. Все, что они делают до достижения данного возраста, по большому счету бессмысленно: даже полезный опыт получить не удается. Правда, самым экономным все же удается накопить некоторую сумму, которую после тридцати можно использовать для открытия собственного бизнеса.

Неумение и нежелание тратить деньги, в том числе и вкладывать их в собственное дело, мешает вам продвигаться вперед. Настоящий прогресс в делах начнется после того, как вы станете относиться к деньгам ровно, без пиетета.

  • Никогда не забывайте, что своей судьбой управляете только ВЫ!

Подписывайтесь в раздел и получайте ежедневные и месячные гороскопы!

Интересное еще здесь: Финансы.

Деловой гороскоп для Девы.